Quote (rotVrot @ 17 Sep 2010 21:17)
Решил вспомнить былое и поиграть в Baldur's gate мод
а я не выдержал, вторую часть проходил, бросил.
заипало, что нельзя погулять по карте.
заипали 10-минутные хождения от босса воров к квесту (выполняющегося за 5 секунд) и обратно (млять, какой огромный коридор). и все это с куевой графикой, отсталой даже для своего времени.
заипало, что нельзя спустится в туннели канализации, пока не сделаешь два шага назад и не возьмешь квест у священника (хотя я уже с ним беседовал.. и он признался, что в туннелях секта.. но я не сказал "согласен", следовательно, млять, я не могу туда идти).
наверно, удалю, даже не узнал, чем все закончиться.