d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17587597607617622945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 16 2010 09:14pm
Quote (Qadafi @ 17 Sep 2010 00:10)
не говори.. такая девочка.. по любому импотент.. интересно, близы с настоящей ее срисовывали?


этого мы не узнаем. сексуальна до невозможности.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 17 2010 12:00am
проспал 12 часов :zzz:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 12:07am
Quote (772000 @ 17 Sep 2010 06:14)
этого мы не узнаем. сексуальна до невозможности.


нарисовали б порно чтоли :rofl:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 17 2010 12:23am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 09:07)
нарисовали б порно чтоли :rofl:


было же что-то в д2, когда сорка бегала голой, или я ошибаюсь? наверное и там так сделать мона :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 17 2010 01:15am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 09:07)
нарисовали б порно чтоли
World of Whorecraft fan? ^_^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 17 2010 03:39am
Quote (AjaxVS @ 17 Sep 2010 11:15)
World of Whorecraft fan? ^_^

:rofl:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 17 2010 11:19am
:(
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 17 2010 12:17pm
Решил вспомнить былое и поиграть в Baldur's gate мод


This post was edited by rotVrot on Sep 17 2010 12:17pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 17 2010 01:44pm
Quote (rotVrot @ 17 Sep 2010 21:17)
Решил вспомнить былое и поиграть в Baldur's gate мод
а я не выдержал, вторую часть проходил, бросил.
заипало, что нельзя погулять по карте.
заипали 10-минутные хождения от босса воров к квесту (выполняющегося за 5 секунд) и обратно (млять, какой огромный коридор). и все это с куевой графикой, отсталой даже для своего времени.
заипало, что нельзя спустится в туннели канализации, пока не сделаешь два шага назад и не возьмешь квест у священника (хотя я уже с ним беседовал.. и он признался, что в туннелях секта.. но я не сказал "согласен", следовательно, млять, я не могу туда идти).
наверно, удалю, даже не узнал, чем все закончиться.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 17 2010 09:10pm
Quote (AjaxVS @ 18 Sep 2010 00:44)
а я не выдержал, вторую часть проходил, бросил.
заипало, что нельзя погулять по карте.
заипали 10-минутные хождения от босса воров к квесту (выполняющегося за 5 секунд) и обратно (млять, какой огромный коридор). и все это с куевой графикой, отсталой даже для своего времени.
заипало, что нельзя спустится в туннели канализации, пока не сделаешь два шага назад и не возьмешь квест у священника (хотя я уже с ним беседовал.. и он признался, что в туннелях секта.. но я не сказал "согласен", следовательно, млять, я не могу туда идти).
наверно, удалю, даже не узнал, чем все закончиться.


не в Baldur's gate, а в мод к дьябле Baldur's gate. Очень мясной, просто ахуительно весело реализован скажем thunderstorm у сорки.
Go Back To Русский Topic List
Prev17587597607617622945Next
Add Reply New Topic New Poll