d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17577587597607611076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 23 2013 07:00pm
Quote (towrwolf @ 24 Dec 2013 00:38)


И да все вы купите дополнение.


Не все )) хотя в вове осталось 2 героика ~ и потом до аддона нехуй делать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 23 2013 11:10pm
Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2013 01:06)
#авотхуй. PoE, танки, скайрим, супер мит бой, фифа ...... все это прет так же, как и тогда. потому что охуенные игры, а не шлак.

#авотхуй №2. в д2, разбираясь в глубинах механики, я мог собрать сорку за три гема и фармить ею мефа лучше, чем нубы в Тал Раше по 1k фг на старте ладдера. мог грамотно собрать аську - ну собственно и все - уже 95% винрейта по сравнению с другими аськами.
в д3 таких глубин нет. примитивная казуалка без возможности заюзать свои мозги и вытащить на скилле.

более того, в РоСе убирают последнюю возможность выехать за счет фишек - систему МФ. предпоследней был трейд.
это пиздец на самом деле. блин, неужели вы серьезно играете в диабло из-за геймплея "наведи курсор, кликни мышкой, повтори"? да ну нафиг.

вот и остается только гриндинг или донат, да. не должно быть такого. человек, подошедший к энд-гейму ARPG, должен иметь возможность проявить себя и собрать топ перса за счет знаний механики / трейда / чего-либо еще. не можешь - значит тупица - иди гринди или донать.
Choose your destiny, понимаешь? это и была основа д2, это и есть основа PoE.

и да, мы все купим дополнение. потому как не против побыть тупыми баранами время от времени. это расслабляет.
тоже не выдержал и написал )


игры, что ты перечислил - УГ для фриков на пару вечеров)

по поводу д2
Фарм мефа, брс. Что еще в этой игре можно было делать? Ах, дуэльс и ПК.. И только на хц
больше в этой игре делать было нечего
и дело не в механике какой-то там ахуенной, а в траве, зеленой

мф кстати правильно убирают
трейд может и спорно.. Но я играл не ради трейда
д3 без пвп как алиен шутер продвинутый, а вы чего от нее ждете?

This post was edited by Qadafi on Dec 23 2013 11:10pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 23 2013 11:33pm
PvP в д2 было не только на ХЦ. А точнее на ХЦ было унылое говно для фриков.
На софке было охуенное БвБ... Вот это да. И в д2 я только ради него играл.
Тоесть трейд ради апгрейда барба и дуэли, дуэли дуэли. Никогда в д2 не фармил и не лвлил жестоко, ибо хуй
за Всю историю было 2 99 лвла - в 1,09 - лайтнинг нова сорка прокачанная на коровах и дуэльный БвБ барбос, прокачанный на тех же коровах с итх свордом.
После 1,1 максимальный лвл - 97, и то, меня Тимур уломал фоллоу бота поставить на его брс и тогда две ночи его оставлял в порталы шастать за Хорошевским ботом. До сих пор кстати совесть грызет.

д3 тоже охуенна. Мне там не хватает только 1 - нормальных дуэлей. Ну как в д2. Просто опен ворлд дуэлей. А лучше бы прикрутили арены, как того и хотели.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 24 2013 02:01am
Quote (Qadafi @ 23 Dec 2013 22:59)
хочешь сказать, что не купишь? :)

я от игры немного жду, правда

Я думаю, что куплю, и может даже делюкс, если они добавят или анонсирую что-то чего до сих пор анонсировано не было. Если ничего добавлять не будут, то если и куплю, только русскую версию и играть не буду или почти не буду.
Игра абсолютно бесцельной получается. Я редко высказываюсь по поводу "дьябла говно, не оправдала ожиданий, хуйня а не игра". Я осознаю, что поиграв в игру 500 часов она вероятно надоест почти любому геймеру, но вот в РоСе не вижу ничего интересного, ради чего я готов к 500 часам добавить ещё хотябы 50-100 часов. Вместо фармовых маршрутов они добавляют другие способы фарма. Вместо алкайзер ранов бегать в рандомные локации? И это то-что они придумали за почти 2 года? Нет спасибо. Да ещё по такой сумасшедшей цене! ( я о предзаказе). Я не самый нищий человек, и готов тратить за игру 50+ евро, но не на слабенькое дополнение, которые и на аддон то не тянет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 24 2013 02:37am
Время покажет ;)

и по поводу 500часов.. Ты ж отыграл 500 часов! А теперь засираешь, потому что надоела
а надоела, потому что пати нет постоянной, т.к. 100 ты так и взял)

все отыграли по несколько сотен часов, и все равно ругают
еще столько же отыграете, уверен
при том никто не заставляет, сами все)

This post was edited by Qadafi on Dec 24 2013 02:43am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 24 2013 09:51am
Quote (AjaxVS @ 23 Dec 2013 23:06)
#авотхуй. PoE, танки, скайрим, супер мит бой, фифа ...... все это прет так же, как и тогда. потому что охуенные игры, а не шлак.

Причем здесь этот список? Это тоже самое что говорить что ПоЕ говно, а вот кс го меня прет также как и 1.6, если в д3 прикрутят пвп (о чем я очень надеюсь) то в ПоЕ играть никто не будет а все будут донатить в д3. И уровень гридинга в д3 по сравнению с пое никчемный, да епт Grinding Gear Games название разработчика...

Quote
#авотхуй №2. в д2, разбираясь в глубинах механики, я мог собрать сорку за три гема и фармить ею мефа лучше, чем нубы в Тал Раше по 1k фг на старте ладдера. мог грамотно собрать аську - ну собственно и все - уже 95% винрейта по сравнению с другими аськами.
в д3 таких глубин нет. примитивная казуалка без возможности заюзать свои мозги и вытащить на скилле.

глубина механики? да? она умерла после появления енигмы. 100500 хаммеров с одинаковыми билдами, использующие электроников, моя мф сорка сосет по сравнению с 3х хаммерами работающими 24/7 молчит в тряпочку... Д3 примитивна? я епу какое огромное древо пасивок в ПоЕ и что? пасивок в пое приблизительно столько же как и в д3, а наличе 50 склов +10 к силе (и т.д) это одни и теже навыки, активных скилов? они похожи. Единственное отличие ПоЕ от д3, это то что тебе пофигу как выглядит чар, можешь слепить из него чего душе угодно, а в д3 нужно выбрать сразу. Это дает вроде свободу выбора. Хотя если скажите, что в Пое нет заточеных билдов, соврете.
Но я же не говорю что ПоЕ говно? Оно говно для меня, а для кого-то это интересно.. И вобще этот спор похож, на то как спорят игроки батлфилда и кода...

Quote
более того, в РоСе убирают последнюю возможность выехать за счет фишек - систему МФ. предпоследней был трейд.
это пиздец на самом деле. блин, неужели вы серьезно играете в диабло из-за геймплея "наведи курсор, кликни мышкой, повтори"? да ну нафиг.

Убиратют что? Переделывают парагон, мф с вещей остаеться на своем месте пока. Трейд? Да мертв трейд, торгуют боты. Ах провалися все из-за тех же ботов..
Донат? Да мне пох пусть платят все кому не лень. В д2 донатили сплош и рядом..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 24 2013 11:47pm
Quote (towrwolf @ 24 Dec 2013 18:51)
глубина механики? да? она умерла после появления енигмы. 100500 хаммеров с одинаковыми билдами, использующие электроников, моя мф сорка сосет по сравнению с 3х хаммерами работающими 24/7 молчит в тряпочку... Д3 примитивна? я епу какое огромное древо пасивок в ПоЕ и что? пасивок в пое приблизительно столько же как и в д3, а наличе 50 склов +10 к силе (и т.д) это одни и теже навыки, активных скилов? они похожи. Единственное отличие ПоЕ от д3, это то что тебе пофигу как выглядит чар, можешь слепить из него чего душе угодно, а в д3 нужно выбрать сразу. Это дает вроде свободу выбора. Хотя если скажите, что в Пое нет заточеных билдов, соврете.
Но я же не говорю что ПоЕ говно? Оно говно для меня, а для кого-то это интересно.. И вобще этот спор похож, на то как спорят игроки батлфилда и кода...


Убиратют что? Переделывают парагон, мф с вещей остаеться на своем месте пока. Трейд? Да мертв трейд, торгуют боты. Ах провалися все из-за тех же ботов..
Донат? Да мне пох пусть платят все кому не лень. В д2 донатили сплош и рядом..


под каждым словом подписываюсь! Под блеать каждым! :hug:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 25 2013 05:34am
Quote (Qadafi @ 24 Dec 2013 07:10)
мф кстати правильно убирают
неожиданно :huh:
ладно нубы всякие, которые вообще не в теме (там фейспалм на фейспалме, разгребать сплошной бред смысла нет), но ты то понимаешь, к чему это приведет.
или ты в смысле - все равно аркада, так путь уже будет явная аркада без заморочек? ну мб. но это ж совсем печальная перспектива.

(
для тех, кто не в курсе:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/10895540027?page=2#24
а хотя вот и на русском есть: horadric.ru/blog/ozzy/mf-pora-proshchatsya - уже даже недалекие посетители хорадрика чуют, что пахнет жареным.
)

This post was edited by AjaxVS on Dec 25 2013 05:35am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 25 2013 06:43am
Quote (AjaxVS @ Dec 25 2013 11:34am)
неожиданно :huh:
ладно нубы всякие, которые вообще не в теме (там фейспалм на фейспалме, разгребать сплошной бред смысла нет), но ты то понимаешь, к чему это приведет.
или ты в смысле - все равно аркада, так путь уже будет явная аркада без заморочек? ну мб. но это ж совсем печальная перспектива.

(
для тех, кто не в курсе:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/10895540027?page=2#24
а хотя вот и на русском есть: horadric.ru/blog/ozzy/mf-pora-proshchatsya - уже даже недалекие посетители хорадрика чуют, что пахнет жареным.
)


Ребята, не парьтесь за МФ, просто концентрируйтесь на боевых аффиксах и вырезайте как можно больше монстров на единицу времени - это даст вам больше лута

100% правильно.

Никогда не любил МФ, т.к. персонаж - это боевая еденица, а не барахольщик, и как боевой единице ему на шмоте и с навыков нужны только боевые свойства. Бил Ропер на зря в Хэллгейте отказался от МФ целиком и полностью, все думали о том как повысить килл спид и выживаемость (чтобы залезть на макс сложность), а не заебенить +100500 к мф.

Если бы ещё в ПОЕ убрали мф с навыков и вещей (не с карт), то была бы сказка.

This post was edited by DukemNukem on Dec 25 2013 06:45am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Dec 25 2013 07:57am
Quote
Если бы ещё в ПОЕ убрали мф с навыков и вещей (не с карт), то была бы сказка.


В ПоЕ с этим все в порядке.
Go Back To Русский Topic List
Prev17577587597607611076Next
Add Reply New Topic New Poll