d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17577587597607612945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 14 2010 01:16pm
алгебра логики - жесть :wacko:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 14 2010 01:25pm
Quote (dimon222 @ 14 Sep 2010 23:16)
алгебра логики - жесть  :wacko:


а по-моему охуенно :unsure:
разные разделы вышки -- единственные предметы, по которым я ходил на лекции в вузе
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 01:58pm
муЗяка суперская: Unkle - Burn my shadow

привнесла что-то новое. Клипец кстати тоже весьма!

This post was edited by Fury Angel on Sep 14 2010 02:00pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 02:11pm
:drool: ВОТ ЭТО НИХУЯ СЕБЕ!!!! :drool:

:drool: "Темная башня": три фильма, а между ними — сериал :drool:

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=9736

:drool: Только узнал, а уже стер руки в ожидании сего произведения! :drool:

This post was edited by Fury Angel on Sep 14 2010 02:12pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 14 2010 03:32pm
пришел сосед , ну предисторию расказывать не буду да и смысла нет.
с помошью мусорков тишины добится не удасль хотя громко и не ьыло не когда
сказал что скоро вывезут в лес для разговора)))) хотя какое общение может быть в лесу
послал его , дал свой номер ну и уточнил дату возмездия...
хочется похахотать , надо было разбить ему очки.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 03:39pm
Quote (Fury Angel @ 15 Sep 2010 00:11)
:drool: ВОТ ЭТО НИХУЯ СЕБЕ!!!! :drool:

:drool: "Темная башня": три фильма, а между ними — сериал :drool:

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=9736

:drool: Только узнал, а уже стер руки в ожидании сего произведения! :drool:

посмотрим.. хотя я не фанат темной башни -.-
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 11:03pm
Quote (Qadafi @ 15 Sep 2010 00:39)
посмотрим.. хотя я не фанат темной башни -.-


я не фанат ТБ, но фанат Роланда =) Больно уж жёсткий тип.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 15 2010 08:46am
прошел сегодня старик.. очень доволен, сюжет в принципе найс и я очень жду продолжений..

самое крутое - ролик про керриган в середине, так красиво нарисована, что влюбиться можно.. а последний ролик ну что-то не очень впечатлил..




бтв, не спойлер, это вообще из первой части эпизод

и вообще, в этом эпизоде в первой части все дело происходило на орбите земли

This post was edited by Qadafi on Sep 15 2010 09:03am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2010 02:03pm
Quote (Qadafi @ 15 Sep 2010 17:46)
прошел сегодня старик.. очень доволен, сюжет в принципе найс и я очень жду продолжений..

самое крутое - ролик про керриган в середине, так красиво нарисована, что влюбиться можно.. а последний ролик ну что-то не очень впечатлил..

http://www.youtube.com/watch?v=3V1PwpoDqzM


бтв, не спойлер, это вообще из первой части эпизод

и вообще, в этом эпизоде в первой части все дело происходило на орбите земли


такую тёлку бросить... какой надо быть мразью? я п ей засодил :C или она мне :wub:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2010 03:10pm
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 00:03)
такую тёлку бросить... какой надо быть мразью? я п ей засодил :C или она мне :wub:


не говори.. такая девочка.. по любому импотент.. интересно, близы с настоящей ее срисовывали?
Go Back To Русский Topic List
Prev17577587597607612945Next
Add Reply New Topic New Poll