Quote (Qadafi @ 15 Sep 2010 17:46)
прошел сегодня старик.. очень доволен, сюжет в принципе найс и я очень жду продолжений..
самое крутое - ролик про керриган в середине, так красиво нарисована, что влюбиться можно.. а последний ролик ну что-то не очень впечатлил..
http://www.youtube.com/watch?v=3V1PwpoDqzM
бтв, не спойлер, это вообще из первой части эпизод
и вообще, в этом эпизоде в первой части все дело происходило на орбите земли
такую тёлку бросить... какой надо быть мразью? я п ей засодил :C или она мне