d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17567577587597601076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2013 09:36pm
лл порезали вдвое, а на 70 вообще работать не будет.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 23 2013 05:23am
Quote (RoOme @ 23 Dec 2013 04:36)
лл порезали вдвое, а на 70 вообще работать не будет.


понятно. зато лифе он хит вроде подняли. вд с 600 лох и собачками с последней руной (100% лох на атаки каждой собачки) + скилли жизни вобще не теряет
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 23 2013 09:58am
Впервые за очень долгое время мне действительно похуй на будущее диабло.

Поиграв в ВоТ и ПоЕ, где новый игровой контент делают быстрее чем успеваешь изучить старый, я вдруг понял, что платить ленивым пидорасам которые срать хотели на мнение многомиллионной аудитории игроков - это, как минимум, себя не уважать.

Так что пошло оно в пизду всё это диабло наследие.

This post was edited by DukemNukem on Dec 23 2013 10:02am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 23 2013 10:59am
зря ты так

вот и пое слишком унылы и быстро надоедают

д3 тоже не фонтан, но надо подождать аддона

хотя, сам я от д3 не жду чего-то такого ах, потому что пвп хотя бы отдаленно напоминающее то, что я хотел, нет и не будет в принципе
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 23 2013 01:24pm
Quote (Qadafi @ 23 Dec 2013 19:59)
зря ты так

вот и пое слишком унылы и быстро надоедают

д3 тоже не фонтан, но надо подождать аддона

хотя, сам я от д3 не жду чего-то такого ах, потому что пвп хотя бы отдаленно напоминающее то, что я хотел, нет и не будет в принципе


ни одного хорошего изменения в РоСе не вижу кроме разве что тёмных уровней и новых легендарок которые меняют геймплей
а ну ещё коровий уровень
платить за это 1600 рублей желания вообще нет. посмотрю что будут дальше анонсировать про выход РоСа, может что-то и заставит меня передумать
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 23 2013 01:45pm
Quote (DukemNukem @ Dec 23 2013 03:58pm)
Впервые за очень долгое время мне действительно похуй на будущее диабло.

Поиграв в ВоТ и ПоЕ, где новый игровой контент делают быстрее чем успеваешь изучить старый, я вдруг понял, что платить ленивым пидорасам которые срать хотели на мнение многомиллионной аудитории игроков - это, как минимум, себя не уважать.

Так что пошло оно в пизду всё это диабло наследие.


наконец-то тебя осенило))
тут никакие патчи не помогут, надо полностью заного игру пилить

This post was edited by Lampogriz on Dec 23 2013 01:46pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 23 2013 01:59pm
Quote (rambler1 @ 23 Dec 2013 23:24)
ни одного хорошего изменения в РоСе не вижу кроме разве что тёмных уровней и новых легендарок которые меняют геймплей
а ну ещё коровий уровень
платить за это 1600 рублей желания вообще нет. посмотрю что будут дальше анонсировать про выход РоСа, может что-то и заставит меня передумать


хочешь сказать, что не купишь? :)

я от игры немного жду, правда
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 23 2013 02:19pm
Quote (Qadafi @ 23 Dec 2013 21:59)
я от игры немного жду, правда
я теперь жду хотя бы аналога того, что было в оригинале :D
# гонка "кто первым убьет инферно диа?"
# уберы мп10
# (про трейд печально промолчу)

вот даже не знаю, как ситуация будет выглядеть. заходят стримеры в игру, делают 70лвл, убивают босса и.. все млеать. гг.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 23 2013 02:38pm
Как же задолбали, все пишут какая д3 плохая, и сколько в ней плохого. Haters gonna Hate.

Игра такая нафиг плохая, а все пля за ней следят, и пытаються вставить свои пять копеек, пиздец, повсюду эти слюни о том как солнце светило в Курасте ярче во второй части, и как оно хреново светит в третьей.
Никогда не вдумывались, что это вы уже все другие и что то что вас перло 5 лет назад (10?), уже не прет сейчас? Д3 нихера не отличаеться от д2, или дурной гридинг граничащий с но лайф ивентс евер, или донат. В д2 было не так да. Ладдер в д2 да? Да после энигмы пиздец пришел ладдерам. Лучше шмот? Вы много ручками выбил хелл рун?

Единственное отличие д3 от д2, и вчем огромная ошибка разрабов это пвп, сделалют лиги как в ск2 или какоето подобие рейтинговой системы, вот тогда и поговорим какая игра дерьмо. А они сделают или скатяться в говно как Еа (тоесть полностью в фан базу покупателей хавающих одно и тоже каждый год) и один из последних оплотов справедливости из производителей игр, передйдет на сторону тьмы.

И да все вы купите дополнение.

Писец. Не выдержал и написал.

П.с. Я просто не понимаю чего все хотят от игры.. :unsure:

This post was edited by towrwolf on Dec 23 2013 02:39pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 23 2013 03:06pm
Quote (towrwolf @ 23 Dec 2013 22:38)
Никогда не вдумывались, что это вы уже все другие и что то что вас перло 5 лет назад (10?), уже не прет сейчас?
#авотхуй. PoE, танки, скайрим, супер мит бой, фифа ...... все это прет так же, как и тогда. потому что охуенные игры, а не шлак.

Quote
Д3 нихера не отличаеться от д2, или дурной гридинг граничащий с но лайф ивентс евер, или донат.
#авотхуй №2. в д2, разбираясь в глубинах механики, я мог собрать сорку за три гема и фармить ею мефа лучше, чем нубы в Тал Раше по 1k фг на старте ладдера. мог грамотно собрать аську - ну собственно и все - уже 95% винрейта по сравнению с другими аськами.
в д3 таких глубин нет. примитивная казуалка без возможности заюзать свои мозги и вытащить на скилле.

более того, в РоСе убирают последнюю возможность выехать за счет фишек - систему МФ. предпоследней был трейд.
это пиздец на самом деле. блин, неужели вы серьезно играете в диабло из-за геймплея "наведи курсор, кликни мышкой, повтори"? да ну нафиг.

вот и остается только гриндинг или донат, да. не должно быть такого. человек, подошедший к энд-гейму ARPG, должен иметь возможность проявить себя и собрать топ перса за счет знаний механики / трейда / чего-либо еще. не можешь - значит тупица - иди гринди или донать.
Choose your destiny, понимаешь? это и была основа д2, это и есть основа PoE.

Quote
И да все вы купите дополнение.
Писец. Не выдержал и написал.
и да, мы все купим дополнение. потому как не против побыть тупыми баранами время от времени. это расслабляет.
тоже не выдержал и написал )
Go Back To Русский Topic List
Prev17567577587597601076Next
Add Reply New Topic New Poll