Quote (772000 @ 14 Sep 2010 22:44)
+1, но согласись, им тоже тяжело это осознавать
да кой хер тяжело осозновать, взрослые люди же.. мы живем в 21 веке, а не в ссср, щас каждый должен уметь пользоваться уверенно компом.. все мои ровестники и ниже на 10-15 лет это умеют без исключения, а также те кто старше лет на 5-10..
надо уметь развиваться и самосовершенствоваться в любом возрасте, чтобы достичь успеха/цели