d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17567577587597602945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 02:08pm
Quote (Apocalypticus @ 13 Sep 2010 23:22)
Ну до D3 имхо не так уж и долго ждать осталось - в следующем году по идее должен, раз близзы говорили, что будет в такой последовательности - SC2 --> WoW(в этом ноябре вроде, да?) --> D3


дыблиатьскореебыйжесука.. :mad:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 11:14pm
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 23:08)
дыблиатьскореебыйжесука..  :mad:


там где-то в соседней ветке было про кота-колдуна :) , с заклинаниями туда
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 04:57am
первый день на больничном,уже делать нех :(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 14 2010 12:05pm
Quote (MANS0N @ 14 Sep 2010 13:57)
первый день на больничном,уже делать нех :(


похоже ты меня заразил :(
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 12:18pm
Quote (772000 @ 14 Sep 2010 21:05)
похоже ты меня заразил  :(


:unsure:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 12:40pm
седня был предмет, про информационные технологии... как это тяжко, когда про это втирает препод за 50 лет, который крутой математик, но куевый компьютерщик с уверенностью того, что он шарит.. да я б лучше аякса или скраелоса послушал
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 14 2010 12:44pm
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 21:40)
седня был предмет, про информационные технологии... как это тяжко, когда про это втирает препод за 50 лет, который крутой математик, но куевый компьютерщик с уверенностью того, что он шарит.. да я б лучше аякса или скраелоса послушал


+1, но согласись, им тоже тяжело это осознавать
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 12:54pm
Quote (772000 @ 14 Sep 2010 22:44)
+1, но согласись, им тоже тяжело это осознавать


да кой хер тяжело осозновать, взрослые люди же.. мы живем в 21 веке, а не в ссср, щас каждый должен уметь пользоваться уверенно компом.. все мои ровестники и ниже на 10-15 лет это умеют без исключения, а также те кто старше лет на 5-10..

надо уметь развиваться и самосовершенствоваться в любом возрасте, чтобы достичь успеха/цели
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 12:58pm
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 21:54)
да кой хер тяжело осозновать, взрослые люди же.. мы живем в 21 веке, а не в ссср, щас каждый должен уметь пользоваться уверенно компом.. все мои ровестники и ниже на 10-15 лет это умеют без исключения, а также те кто старше лет на 5-10..

надо уметь развиваться и самосовершенствоваться в любом возрасте, чтобы достичь успеха/цели


у мну батёк за 2 года компом пользоваться научился с ПОЛНОГО нуля. Щас сидит уже почти норм. Иногда конечно отмораживает вопросами, но всё же это происходит раз в три месяца =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 01:04pm
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 22:58)
у мну батёк за 2 года компом пользоваться научился с ПОЛНОГО нуля. Щас сидит уже почти норм. Иногда конечно отмораживает вопросами, но всё же это происходит раз в три месяца =)


не всем кстати так дается.. хотя многие просто напрягаются и особо не пытаются, типа мотивации не хватает
Go Back To Русский Topic List
Prev17567577587597602945Next
Add Reply New Topic New Poll