d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17557567577587592945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 13 2010 10:56am
Quote
Posts: 4,137 (7.2 per day)

Я осознал, что за последний месяц превратился в постхантера. :(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 12:43pm
Quote (towrwolf @ 13 Sep 2010 19:56)
Я осознал, что за последний месяц превратился в постхантера.  :(


скоро поймаешь себя на мысли, что и это заеб надоело
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 13 2010 12:48pm
хехе :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 12:52pm
Quote (towrwolf @ 13 Sep 2010 20:56)
Я осознал, что за последний месяц превратился в постхантера. :(

блин, а я свои 10к просрал и даже топик не создал :D


зато когда 666 и 500 было, топики создавал блиа... ну тада правда русфорум был спамфорумом))

This post was edited by Qadafi on Sep 13 2010 12:52pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 01:03pm
Quote (Qadafi @ 13 Sep 2010 21:52)
блин, а я свои 10к просрал и даже топик не создал :D


зато когда 666 и 500 было, топики создавал блиа... ну тада правда русфорум был спамфорумом))


а сейчас? спам и срач :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 13 2010 01:13pm
ну,и какого е-пт эти игры-породии на д3 выйдят вместе с д3!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 13 2010 01:17pm
Quote (MANS0N @ 13 Sep 2010 22:13)
ну,и какого е-пт эти игры-породии на д3 выйдят вместе с д3!


всем хочется чуток бабла срубить, imho поздновато спохватились, лет бы 7-8 назад имело бы смысл.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 13 2010 01:17pm
поиграв и увидев ск2 собственными глазами я успокоился на счет диабло3 - только близзы наверное умеют делать реально качественный долгоиграющий продукт, при чем всегда..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 13 2010 01:22pm
Ну до D3 имхо не так уж и долго ждать осталось - в следующем году по идее должен, раз близзы говорили, что будет в такой последовательности - SC2 --> WoW(в этом ноябре вроде, да?) --> D3
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 13 2010 01:24pm
Quote (MANS0N @ 13 Sep 2010 23:13)
ну,и какого е-пт эти игры-породии на д3 выйдят вместе с д3!
http://www.youtube.com/watch?v=hTJ6a-h-_ns

херня какая-то :fume:
Go Back To Русский Topic List
Prev17557567577587592945Next
Add Reply New Topic New Poll