Quote (towrwolf @ 13 Sep 2010 20:56)
Я осознал, что за последний месяц превратился в постхантера.

блин, а я свои 10к просрал и даже топик не создал

зато когда 666 и 500 было, топики создавал блиа... ну тада правда русфорум был спамфорумом))
This post was edited by Qadafi on Sep 13 2010 12:52pm