d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17547557567577581076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 19 2013 05:47pm
Quote (AjaxVS @ 20 Dec 2013 00:21)
в помощь сомневающимся, мысли вслух:

1. рус/еу: в РоСе не будет ладдера, аука, трейда, пвп. клиенты одинаковые. практического смысла стартовать раньше с еу нет вообще.

2. стандарт/делюкс: в стандарте будет 12 вкладок для персов. это: 6 для софта (все классы), 3 для хц (мэйн бессмертный, твинк фо фан/рип, твинк уберный), 3 для мулов. хц-шникам вообще раздолье.
в делюксе будет 15 персов. 3 лишних мула для плюшкиных (стешей в сундуке так и останется 3).
смысл в делюксе есть, но очень мизерный.

3. предзаказ/покупка: предполагаю с ~75% вероятностью предзаказавшим в этом году дадут бету незадолго до релиза. хз, оно вам надо?

4. брать/не брать: абсолютно уверен, что РоС - такой же кусок казуального говна, как и оригинал. т.е. прошел и можешь забыть. но играть будем все равно, так что брать в любом случае.
ну зачем так грубо.. у этой игры были великие перспективы! эх, все пиздой накрылось жаль..
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 20 2013 12:23am
Quote (AjaxVS @ 19 Dec 2013 22:21)
такой же кусок казуального говна, как и оригинал. т.е. прошел и можешь забыть. но играть будем все равно, так что брать в любом случае.


Ну и че? В рос играть интересней чем в оригинал 95%, у меня бета и мне уже все нравится. Если бы они добавили некра, и еще чего-то типа проклятых сундуков, рифтов и баунис я бы играл. Я не могу играть в пое как раз изза его хардкорности, и не интересного для меня сеттинга (ну пиздец похож он на титан квест по механике и все).

Хотя я также согласен с теми кто утверждает что так должна была выглядить оригинальная игра.. Но что поделать..

This post was edited by towrwolf on Dec 20 2013 12:23am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2013 02:14am
Когда там предзаказ самый ранний можно сделать?
Пойду затарю самую дорогую версию. У меня за 3 бухача, на которых я не пил, лишняя 10 скопилась =))))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2013 02:24am
Скажите, кто-нибудь может примерно прикинуть, сколько нужно голды иметь на старте?
По отзывам ее там жестко не хватает, аука теперь не будет... брать только с мобов...

Ответ - столько, сколько сможешь не устраивает.
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 20 2013 02:25am
Quote (AjaxVS @ Dec 19 2013 08:21pm)
в помощь сомневающимся, мысли вслух:

4. брать/не брать: абсолютно уверен, что РоС - такой же кусок казуального говна, как и оригинал. т.е. прошел и можешь забыть. но играть будем все равно, так что брать в любом случае.


На этот раз я не поведусь на рекламную хуйню, брать в любом случае НЕ буду

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 20 2013 02:51am
Quote (Fury Angel @ 20 Dec 2013 12:14)
Когда там предзаказ самый ранний можно сделать?
Пойду затарю самую дорогую версию. У меня за 3 бухача, на которых я не пил, лишняя 10 скопилась =))))


дождись появления коллекционок
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 20 2013 03:13am
Quote (RoOme @ 20 Dec 2013 11:51)
дождись появления коллекционок

Ну да, наверное стоит. или не стоит. Но в любом случае, 1000р разницы - это не та сумма, которрую жалко ради любимой франшизы потратить
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 20 2013 03:30am
Quote (Fury Angel @ 20 Dec 2013 11:13)
Ну да, наверное стоит. или не стоит. Но в любом случае, 1000р разницы - это не та сумма, которрую жалко ради любимой франшизы потратить


Да не вэтом дело. Почему пиндосы платят 40/60 бакинских, а европа платит 40/60 евриков, за ту же самую фигню. :>
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 20 2013 05:00am
Quote (Fury Angel @ Dec 20 2013 08:24am)
Скажите, кто-нибудь может примерно прикинуть, сколько нужно голды иметь на старте?
По отзывам ее там жестко не хватает, аука теперь не будет... брать только с мобов...

Ответ - столько, сколько сможешь не устраивает.


Лярд = 1к рублей. Я бы взял пару лярдов (лярд минимум).

Сейчас - это не деньги. Но с выходом аддона - это будет кругленькая сумма.

This post was edited by DukemNukem on Dec 20 2013 05:00am
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 20 2013 05:24am
Дык эти деньги будут на подобие "нонладдера" вроде?
Go Back To Русский Topic List
Prev17547557567577581076Next
Add Reply New Topic New Poll