Quote (AjaxVS @ 20 Dec 2013 00:21)
в помощь сомневающимся, мысли вслух:
1. рус/еу: в РоСе не будет ладдера, аука, трейда, пвп. клиенты одинаковые. практического смысла стартовать раньше с еу нет вообще.
2. стандарт/делюкс: в стандарте будет 12 вкладок для персов. это: 6 для софта (все классы), 3 для хц (мэйн бессмертный, твинк фо фан/рип, твинк уберный), 3 для мулов. хц-шникам вообще раздолье.
в делюксе будет 15 персов. 3 лишних мула для плюшкиных (стешей в сундуке так и останется 3).
смысл в делюксе есть, но очень мизерный.
3. предзаказ/покупка: предполагаю с ~75% вероятностью предзаказавшим в этом году дадут бету незадолго до релиза. хз, оно вам надо?
4. брать/не брать: абсолютно уверен, что РоС - такой же кусок казуального говна, как и оригинал. т.е. прошел и можешь забыть. но играть будем все равно, так что брать в любом случае.
ну зачем так грубо.. у этой игры были великие перспективы! эх, все пиздой накрылось жаль..