Quote (Tpuaga @ 11 Sep 2010 16:04)
не надо говорить о том чего не знаешь...
этот нфс абсолютно бюджетная версия для ЕА
проще говоря те кто не платят деньги , играют в дэмо версию...
хуйня, игра полноценная, я тока что играл, 9лвл надрочил.. раньше там нельзя было далеко продвинуться (выше 10лвл), щас без проблем..
другое дело, что сама игра херовенькая надо сказать.. графон чет совсем убогий, даже в моствонтеде все лучше смотрелось (хотя я мож зажрался..)