d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17547557567577582945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 11 2010 01:57pm
Quote (Vogan @ 11 Sep 2010 23:41)
купил сегодня 24'' монитор - в игры играть охуительно, а вот флудить или читать посты тяжко - головой надо постоянно с лево на право

:uglyhammer:


быстро привыкнешь, потом наоборот будешь страдать за мелкими мониторами :lol:
та же фигня была когда свой 22'' купил, по-началу просто паника была
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 11 2010 02:00pm
Quote (Vogan @ 11 Sep 2010 23:41)
купил сегодня 24'' монитор - в игры играть охуительно, а вот флудить или читать посты тяжко - головой надо постоянно с лево на право

:uglyhammer:

Да ну, всё охрененно на разрешении 1920x1200
Quote (noblepirate @ 11 Sep 2010 23:48)
угу, как кот на теннисе.. ))  по сабжу - не разворачивай браузер на весь экран

Мне так даже больше нравится, с развёрнутым на весь экран :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 11 2010 03:49pm
Все охуенно - бухаю местное вино дальше.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2010 04:49pm
Quote (Tpuaga @ 11 Sep 2010 16:04)
не надо говорить о том чего не знаешь...
этот нфс абсолютно бюджетная версия для ЕА
проще говоря те кто не платят деньги , играют в дэмо версию...


хуйня, игра полноценная, я тока что играл, 9лвл надрочил.. раньше там нельзя было далеко продвинуться (выше 10лвл), щас без проблем..


другое дело, что сама игра херовенькая надо сказать.. графон чет совсем убогий, даже в моствонтеде все лучше смотрелось (хотя я мож зажрался..)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2010 04:57am
как же я вчера набухался! Мой жбан раскалывается =((((((((

ведь не хотел нажираться =(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2010 08:57am
Quote (Fury Angel @ 12 Sep 2010 14:57)
как же я вчера набухался! Мой жбан раскалывается =((((((((

ведь не хотел нажираться =(

а как я позавчера набухался.. вчера весь день в кровати пролежал, к вечеру только отпускать стало
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 12 2010 09:14am
вот вы молодцы ) с вас пример надо брать :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2010 12:11pm
Вчера попробовал сыграть в Zombie Panic Source (мод для HL2 с понятной по названию тематикой...)
Хрень полная, крайне недоволен потраченным временем на скачку.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 12 2010 12:36pm
Quote (dimon222 @ Sep 12 2010 08:11pm)
Вчера попробовал сыграть в Zombie Panic Source (мод для HL2 с понятной по названию тематикой...)
Хрень полная, крайне недоволен потраченным временем на скачку.


Тоже в том году пробовал, херня.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 12 2010 01:08pm
Quote (Killares @ 12 Sep 2010 00:49)
Все охуенно - бухаю местное вино дальше.


Кстати - да, опять все охуенно и бухаю.
Go Back To Русский Topic List
Prev17547557567577582945Next
Add Reply New Topic New Poll