d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17537547557567571076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 19 2013 11:31am
не понял... какого лешего электронный делюкс и коробочная коллекционка стоят одинаково? оО
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 19 2013 11:38am
Епана вгрот. Они че издеваются? Пошел искать кредитку... :mellow:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 19 2013 11:42am
искать зачем? коллекционку же нельзя вроде пока купить, только электронные версии.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 19 2013 11:48am
Quote (WhiteWarrior @ Dec 19 2013 04:45pm)
На РоС открыли предзаказ, релиз 25 марта, ЦЕНА 1800 ЗА ОБЫЧНУЮ ВЕРСИЮ, 2700 ЗА ДЕЛЮКС! 1800 И 2700! БЛЯТЬ ОНИ ЕБАНУЛИСЬ????!!111


Ебать, а чо так дорого??? За оригинал, отдал 999 ру, с какого фалоса за аддон 1800 платить должен?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 19 2013 11:51am
Quote (DukemNukem @ 19 Dec 2013 21:48)
Ебать, а чо так дорого??? За оригинал, отдал 999 ру, с какого фалоса за аддон 1800 платить должен?


не 1800, а 900
Quote
15 апреля стандартное издание поступит в продажу в России и СНГ по цене 899 р., электронное издание Deluxe — 1499 р. Если вы приобретете стандартное издание, то потом сможете при желании перейти на Deluxe с доплатой 600 р. Коллекционное издание поступит только в розничную продажу, по рекомендованной цене 2999 р.
Впрочем, если вам не терпится вступить в бой раньше, 25 марта 2014 г., — начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 25 марта вы можете оформить на дополнение предзаказ* в магазине Battle.net. Стандартное издание обойдется вам в 1799 р., а электронное издание Deluxe — в 2699 р.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 19 2013 11:53am
Я тоже возмущен ценой, но из-за того что, какого хера амерекосы платят 40 бакинских, а я должен заплатить 40 евро?

Мне пох я переплачу 10 баксов, так как нехрена не дождусь русской версии, но епта?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 19 2013 02:21pm
в помощь сомневающимся, мысли вслух:

1. рус/еу: в РоСе не будет ладдера, аука, трейда, пвп. клиенты одинаковые. практического смысла стартовать раньше с еу нет вообще.

2. стандарт/делюкс: в стандарте будет 12 вкладок для персов. это: 6 для софта (все классы), 3 для хц (мэйн бессмертный, твинк фо фан/рип, твинк уберный), 3 для мулов. хц-шникам вообще раздолье.
в делюксе будет 15 персов. 3 лишних мула для плюшкиных (стешей в сундуке так и останется 3).
смысл в делюксе есть, но очень мизерный.

3. предзаказ/покупка: предполагаю с ~75% вероятностью предзаказавшим в этом году дадут бету незадолго до релиза. хз, оно вам надо?

4. брать/не брать: абсолютно уверен, что РоС - такой же кусок казуального говна, как и оригинал. т.е. прошел и можешь забыть. но играть будем все равно, так что брать в любом случае.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 19 2013 03:18pm
Я один не вижу отличий ROS от d3? Игра не изменилась нефига, и нахуй оно надо?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 19 2013 03:35pm
пизда балансу. парнишка легендарку в чат светил которая наносит 1000% урон по тому кто в тебя попал рейндж атакой. хз это шанс в 0.1% или 100% но точно такую шмотку одевать против рейнджевиков будет слишком ОП
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 19 2013 05:09pm
За баланс можно не беспокоиться, его в Д3 и не было. Нельзя сломать то, что и так не работает.
Go Back To Русский Topic List
Prev17537547557567571076Next
Add Reply New Topic New Poll