Quote (Tpuaga @ 11 Sep 2010 15:52)
не пори хуйню дима... ты вобще играл в этот нфс ?
Ээ, не играл, но подумываю
Quote (Tpuaga @ 11 Sep 2010 15:52)
а копировать цитаты с других сайтов это вобще к чему ?
Я откуда-то скопировал текст для моих постов?
Не вкурил о чём ты...