d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17537547557567572945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 11 2010 05:52am
Quote (dimon222 @ Sep 11 2010 11:46am)
Дабл пост

http://www.needforspeed.com/post/need-speed-world-goes-free-play
NFS World тоже становится бесплатным как и LOTR  :P


не пори хуйню дима... ты вобще играл в этот нфс ?
а копировать цитаты с других сайтов это вобще к чему ?
а ну да извени , ты у нас завсегатай жсп стал , плюс адын не помешает... что есть то есть
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 11 2010 06:00am
Quote (Tpuaga @ 11 Sep 2010 15:52)
не пори хуйню дима... ты вобще играл в этот нфс ?

Ээ, не играл, но подумываю
Quote (Tpuaga @ 11 Sep 2010 15:52)
а копировать цитаты с других сайтов это вобще к чему ?

Я откуда-то скопировал текст для моих постов?

Не вкурил о чём ты...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 11 2010 06:04am
не надо говорить о том чего не знаешь...
этот нфс абсолютно бюджетная версия для ЕА
проще говоря те кто не платят деньги , играют в дэмо версию...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2010 07:10am
еле еле пришел в себя
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2010 07:11am
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2010 16:10)
еле еле пришел в себя


займусь сегодня уходом из себя =)
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Sep 11 2010 11:09am
я ударил об асфальт йойо за 5к (( расстроен
подумываю чтобы в д2 пошпилить о_о
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 11 2010 11:20am
Quote (Fury Angel @ 11 Sep 2010 16:11)
займусь сегодня уходом из себя =)


с этого места поподробнее пожалуйста :)
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Sep 11 2010 01:41pm
купил сегодня 24'' монитор - в игры играть охуительно, а вот флудить или читать посты тяжко - головой надо постоянно с лево на право

:uglyhammer:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 11 2010 01:47pm
Quote (Vogan @ 11 Sep 2010 22:41)
купил сегодня 24'' монитор - в игры играть охуительно, а вот флудить или читать посты тяжко - головой надо постоянно с лево на право

:uglyhammer:


отойди подальше
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 11 2010 01:48pm
Quote (Vogan @ 11 Sep 2010 23:41)
купил сегодня 24'' монитор - в игры играть охуительно, а вот флудить или читать посты тяжко - головой надо постоянно с лево на право

:uglyhammer:


угу, как кот на теннисе.. )) по сабжу - не разворачивай браузер на весь экран
Go Back To Русский Topic List
Prev17537547557567572945Next
Add Reply New Topic New Poll