d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17527537547557561076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 15 2013 10:18am
rabotaet
no igrayu v betu

This post was edited by Venon on Dec 15 2013 10:20am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 16 2013 02:45am
Из ЖСП жителей в бэту то кто-нибудь погонял уже?
Как ощущения? Почитал про изменения - там вроде знатно перефигачили все и должно куда интереснее стать.. стало?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2013 06:47am
Quote (Fury Angel @ 16 Dec 2013 12:45)
Из ЖСП жителей в бэту то кто-нибудь погонял уже?
Как ощущения? Почитал про изменения - там вроде знатно перефигачили все и должно куда интереснее стать.. стало?


я играл вчера

чет все тормозило жутко, пока ничего сказать не могу

сегодня еще погоняю.. вроде что-то есть

но с балансом пизда точно, я поиграл 40 минут и нашел слишком уж крутые связки с парагоном и билды к ним.. и это без учета новых легендарок.. время покажет в общем, но они реально мудряд что-то жесткое
мастера в старой наташе чистил в пати, вроде норм..

This post was edited by Qadafi on Dec 16 2013 06:49am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2013 12:26am
скопирую свой пост с дз


Если честно, новый парагон отдает трешем
как-будто собралось три человека за пивом и решили, "а давайте сделаем так!"
а баланс - хуй с ним
одни статы пока очевидно выгоднее качать


мой средний дх без одетого амулета и 117 (91) лвл в принципе фэйсролит мастера
в основном за счет нихуевого буста основных скилов
билд стрейф+мультишот(боллайтинг) работает неплохо, мой любимый билд.. на мастере он чувствует себя примерно также, как на мп4 (мой дх)
кластер эрроу с последней руной показал себя недурно
все эти скилы апнуты, надеюсь, не порежут

старая Наташа рулит, причем еще больше, чем раньше оО
а все благодаря связке препа на ненависть (скил, который делает из наташи имбу), парагон на ненависть и парагон на уменьшение коста
при том бонусов на дисциплину новых нет, только уменьшение стоимости на 10% (т.е. что только еще сильнее усиливает Наташа+препа на ненависть)
в итоге мы можем выстреливать кластер эрроу на 700% или мультиком на 420% приличное число раз, потом юзать препу на ненависть и снова выстреливать весь пул, вливая нехуевый дамаг
Наташа позволяет юзать эти апнутые скилы в 2-3раза чаще, и как бэ похуй на относительную потерю ДПС от низкого уровня сета, когда эффективность возрастает в несколько раз

балансу в общем совсем пизда
ни о каком вменяемом пвп и речи быть не может в подобных реалиях нового парагона и легендарок

дропа стало меньше, ну и хорошо.. хоть на рарки можно смотреть с большим интересом.. новый шрифт не особо меня радует, мелковат
золото просто в кучках, нет цифр - напрягает, если честно, но золота реально мало


в общем, выглядит интересно, но надолго ли затянет - вопрос
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 17 2013 02:12am
Quote (Qadafi @ 17 Dec 2013 08:26)
старая Наташа рулит
...
балансу в общем совсем пизда
..
хуясе.
ясно, thx. самому лень что-то тестить.

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 17 2013 04:21am
Quote (Qadafi @ Dec 17 2013 06:26am)
...но золота реально мало...


Говорил же, что надо голдой затариться пере аддоном.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 17 2013 12:14pm
Quote (DukemNukem @ 17 Dec 2013 12:21)
Говорил же, что надо голдой затариться пере аддоном.

угу, как и эссенциями для рарок. и серой. и органами для уберов. и текущий шмот оставить. и бутылки. и о чем ты там еще говорил? )
в общем, странно будет, если голда выберется из твоей антилогической цепочки )

тем временем:
Quote (Тревис)
MF will apply 100% of its benefit to Blue items, 30% to Yellow items, and 10% to Legendary and Set items.
пздц.

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 19 2013 10:45am
На РоС открыли предзаказ, релиз 25 марта, ЦЕНА 1800 ЗА ОБЫЧНУЮ ВЕРСИЮ, 2700 ЗА ДЕЛЮКС! 1800 И 2700! БЛЯТЬ ОНИ ЕБАНУЛИСЬ????!!111
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 19 2013 10:53am
Я когда вижу цены на локализованные игры в России, сам охуеваю, че ТАК ДЕШЕГО????!! Вы там не охуели?

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 19 2013 10:58am
ты ставишь цену в 3к, и игру покупает пол миллиона человек. или ты ставишь цену в 6к, и игру покупает втрое меньше народа. есть разница?
Go Back To Русский Topic List
Prev17527537547557561076Next
Add Reply New Topic New Poll