d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17527537547557562945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 10 2010 10:22am
Quote (Vogan @ 10 Sep 2010 20:21)
обычно всё наоборот: обещяют сиски, открываеш а там keylogger


те хуй :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2010 11:58am
аххахахахах ппц креативщики :rofl: Фанатам Толкиена и мммммммморпг Властелин Колец посвящается =)))))))))



кто не понял:
Code
В сети появился новый рекламный видеоролик, посвященный переходу MMORPG Lord of the Rings Online на модель оплаты free-to-play. В ролике тысячи молодых людей собрались в центре современного мегаполиса перед офисом компании Turbine, скандируя лозунг «Свободу Средиземью!» («Free Middle-earth!»). Затем из офиса выходит Гэндальф и вместо привычного «You shall not pass!» («Вы не пройдете») громогласно объявляет «You... shall not... pay!» («Вы не будете платить!»). Очевидно, разработчики с юмором подошли к новой модели оплаты.

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 10 2010 12:14pm
Quote (Fury Angel @ 10 Sep 2010 21:58)
аххахахахах ппц креативщики :rofl: Фанатам Толкиена и мммммммморпг Властелин Колец посвящается =)))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=stM-dJVX1Ps

кто не понял:
Code
В сети появился новый рекламный видеоролик, посвященный переходу MMORPG Lord of the Rings Online на модель оплаты free-to-play. В ролике тысячи молодых людей собрались в центре современного мегаполиса перед офисом компании Turbine, скандируя лозунг «Свободу Средиземью!» («Free Middle-earth!»). Затем из офиса выходит Гэндальф и вместо привычного «You shall not pass!» («Вы не пройдете») громогласно объявляет «You... shall not... pay!» («Вы не будете платить!»). Очевидно, разработчики с юмором подошли к новой модели оплаты.

это пять, молодцы, круто реализовали :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 10 2010 02:58pm
Quote (Fury Angel @ 10 Sep 2010 21:58)
аххахахахах ппц креативщики :rofl: Фанатам Толкиена и мммммммморпг Властелин Колец посвящается =)))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=stM-dJVX1Ps

кто не понял:
Code
В сети появился новый рекламный видеоролик, посвященный переходу MMORPG Lord of the Rings Online на модель оплаты free-to-play. В ролике тысячи молодых людей собрались в центре современного мегаполиса перед офисом компании Turbine, скандируя лозунг «Свободу Средиземью!» («Free Middle-earth!»). Затем из офиса выходит Гэндальф и вместо привычного «You shall not pass!» («Вы не пройдете») громогласно объявляет «You... shall not... pay!» («Вы не будете платить!»). Очевидно, разработчики с юмором подошли к новой модели оплаты.


чо, ненпопулряная хуйня? бабло перестало капать?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 10 2010 08:39pm
вот эт выдал :o

Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 10 2010 10:24pm
Вчера получил темпбан, лёг спать.
Сейчас вернулся из инста, бан всё ещё на мне о_О по ходу я проклят

макс время рестрикта 12 часов же? Знач ещё примерно 2 часа ждать...

This post was edited by Skirmy on Sep 10 2010 10:25pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 11 2010 12:58am
Quote (Skirmy @ 11 Sep 2010 08:24)
Вчера получил темпбан, лёг спать.
Сейчас вернулся из инста, бан всё ещё на мне о_О по ходу я проклят

макс время рестрикта 12 часов же? Знач ещё примерно 2 часа ждать...


макс 72 часа, так что у тебя впереди выходные, не обремененные компом ))
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 11 2010 01:12am
А вот как ни странно ровно после 12 часов темпбан прошёл)
выходные без компа? Хех, я со скуки сдохну)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 11 2010 05:03am
Похекали базу QIP'а месяц назад, инфу на асечке отпостили только 9 сентября )))
мужик на вебхаке уже продаёт сию вещь в закрытом разделе форума

This post was edited by dimon222 on Sep 11 2010 05:10am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 11 2010 05:46am
Дабл пост

http://www.needforspeed.com/post/need-speed-world-goes-free-play
NFS World тоже становится бесплатным как и LOTR :P
Go Back To Русский Topic List
Prev17527537547557562945Next
Add Reply New Topic New Poll