аххахахахах ппц креативщики

Фанатам Толкиена и мммммммморпг Властелин Колец посвящается =)))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=stM-dJVX1Ps
кто не понял:
Code
В сети появился новый рекламный видеоролик, посвященный переходу MMORPG Lord of the Rings Online на модель оплаты free-to-play. В ролике тысячи молодых людей собрались в центре современного мегаполиса перед офисом компании Turbine, скандируя лозунг «Свободу Средиземью!» («Free Middle-earth!»). Затем из офиса выходит Гэндальф и вместо привычного «You shall not pass!» («Вы не пройдете») громогласно объявляет «You... shall not... pay!» («Вы не будете платить!»). Очевидно, разработчики с юмором подошли к новой модели оплаты.