d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17517527537547551076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 14 2013 02:14pm
Только начал в ПОЕ играть, тут на тебе, Д3 патч... что теперь разорваться что ли?

This post was edited by DukemNukem on Dec 14 2013 02:14pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 14 2013 02:52pm
Quote (towrwolf @ 14 Dec 2013 19:38)
Как бы это написать, что бы сильно не расказывать
какие-то у тебя впечатления странные. казуальные. не о том.
насколько затягивают рифты? есть где фаниться в енд-гейме дольше недели? насколько быстро можно одеться для фейсролла макс сложности? что вообще в этой д3 теперь делать - без трейда, пвп, гик челленджей?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 14 2013 03:51pm
Quote (AjaxVS @ 15 Dec 2013 00:52)
какие-то у тебя впечатления странные. казуальные. не о том.
насколько затягивают рифты? есть где фаниться в енд-гейме дольше недели? насколько быстро можно одеться для фейсролла макс сложности? что вообще в этой д3 теперь делать - без трейда, пвп, гик челленджей?


а чего ты хочешь, человек играет несколько дней
все индивидуально, думаю

гик челленджы? хуета с пое какая-то? нахуй не надо, те что есть - вроде ничего на словах.. а вот пвп - фэйл, который, имхо, уже не поправить.. про трейд однозначно не скажу
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 14 2013 04:24pm
не надо забывать, что все эндгеймовые челледжи будут только в релизе. близзы по их словам их выкатывать в тестовую версию не будет.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 15 2013 12:52am
бтв нашли инфу о убер диабло, которого никто ещё не видел
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 15 2013 01:18am
Quote (AjaxVS @ 14 Dec 2013 22:52)
какие-то у тебя впечатления странные. казуальные. не о том.
насколько затягивают рифты? есть где фаниться в енд-гейме дольше недели? насколько быстро можно одеться для фейсролла макс сложности? что вообще в этой д3 теперь делать - без трейда, пвп, гик челленджей?


ну да, хочешь мяса идешь в рифты, пока не надоест. хочешь пейзажей идешь по локациям.
как по мне то в рифтах мобов поболее, однако елита мне показалась слабее хотя хз, да и вобще я пару дней играю, и впечатления только положительные.

для фейсрола макс сложности да хз, я варваром 300к дпс 300к хп не ахти как себя чуйвствую на торменте, к элите лучше не подходить. мне пока что первое инферно напоминает.

что делать? а я откуда знаю? я пве мне чем больше пве контента тем прикольнее.
а не похеру ли на трейд? в д2 больше трейдил наверно здесь на жсп чем играл в саму игру епт. а пвп хз может добавят нечто вроде лиг (ск2, ксго, лол и т.д.) для соревнований 1 на 1, 4 на 4. например. Этого пока нет.

плюс это только бета. о.о

п.с. как по мне то добавят еще чего-то для пвп, и еще один клас (ставлю на некроманта).

This post was edited by towrwolf on Dec 15 2013 01:19am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 15 2013 01:30am
Quote (WhiteWarrior @ 15 Dec 2013 10:52)
бтв нашли инфу о убер диабло, которого никто ещё не видел


лучше бы нашли, как в коровник попасть)
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 15 2013 04:36am
посоны. у вас заходит в игру ?

на окошке retrieving hero list пишет error retrieving licenses for this account. нажимаю окей, пишет дальше there was an error during game account logon
ошибка 3006

This post was edited by Venon on Dec 15 2013 04:36am
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Dec 15 2013 05:09am
близы сейчас решают эту проблему
Go Back To Русский Topic List
Prev17517527537547551076Next
Add Reply New Topic New Poll