d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17517527537547552945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2010 02:10pm
Не, всё таки скажу. Уёбищные у них шапочки.
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Sep 9 2010 02:15pm
Quote (tapokde @ 9 Sep 2010 22:10)
Не, всё таки скажу. Уёбищные у них шапочки.


вот ихнее шапочки меня менее всего беспокоят, зато pелигиозный фанатизм терпеть не могу, ни в какой форме
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2010 02:18pm
А хули с ними делать? Они по всей планете, это же не только в рашке так. Если честно вообще не вижу выхода.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 9 2010 02:22pm
это печально
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 9 2010 03:33pm
что за флешмоб?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 10 2010 08:47am
Сегодня узнал, что меня в детстве очень сильно наебывали родители. У меня как-то в голове отложилось, что Доренко -- плохой человек. Мол, врет, и вообще продажная сволочь.

А сейчас посмотрел разные старые выпуски его программ на ютюбе, подошел к матери и высказал все что думаю по поводу ее святой уверенности в лужковых, путиных и прочих детей шлюх и алкоголиков.

P.S. И да, Доренко -- не просто отличный человек. Таких замечательных людей очень мало, и я бы с таким, как говорится, "пошел в разведку".

This post was edited by LaplaceNoMa on Sep 10 2010 08:48am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 10 2010 09:45am
Quote (tapokde @ 9 Sep 2010 23:18)
А хули с ними делать? Они по всей планете, это же не только в рашке так. Если честно вообще не вижу выхода.


да бомбочкой по фанатикам ебануть в день рамадана.Ибо нехуй и нахуй.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 10 2010 10:15am
Quote (Killares @ Sep 10 2010 05:45pm)
да бомбочкой по фанатикам ебануть в день рамадана.Ибо нехуй и нахуй.


Ну не сделаешь же ты этого. Попиздеть то каждый горазд, а как да дела дойдет, так нет.
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 10 2010 10:19am
Получил пм с названием "Tits" открываю а там сиськи :D
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Sep 10 2010 10:21am
Quote (PokerSchool @ 10 Sep 2010 18:19)
Получил пм с названием "Tits" открываю а там сиськи  :D


обычно всё наоборот: обещяют сиски, открываеш а там keylogger
Go Back To Русский Topic List
Prev17517527537547552945Next
Add Reply New Topic New Poll