Сегодня узнал, что меня в детстве очень сильно наебывали родители. У меня как-то в голове отложилось, что Доренко -- плохой человек. Мол, врет, и вообще продажная сволочь.
А сейчас посмотрел разные старые выпуски его программ на ютюбе, подошел к матери и высказал все что думаю по поводу ее святой уверенности в лужковых, путиных и прочих детей шлюх и алкоголиков.
P.S. И да, Доренко -- не просто отличный человек. Таких замечательных людей очень мало, и я бы с таким, как говорится, "пошел в разведку".
This post was edited by LaplaceNoMa on Sep 10 2010 08:48am