d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17507517527537541076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 13 2013 08:34am
Для хардкора норм, как аэгис в дотане)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2013 08:41am
да, тоько если в диске лазер под жопу поставят, этого амуля может и не хватить...
особенно учитывая нынешние модные тенденции, когда помимо лазера, тебе норовят поставить под жопу две-три новых ядовитых хреновни.

This post was edited by RoOme on Dec 13 2013 08:42am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 13 2013 09:05am
ну, часто он не будет спасать на самом деле.. когда прожимают до нуля круто, то там и второй раз успеют
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2013 09:06am
часто он и не сможет спасать) читай внимательнее)


упал с редкого моба (который с сиреневым именем):



This post was edited by RoOme on Dec 13 2013 09:28am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 13 2013 11:27am
Скажите, в д3 у боссов ещё есть энрейдж?
всё, уже знаю) что есть

This post was edited by WhiteWarrior on Dec 13 2013 11:41am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 13 2013 11:40am
Quote (WhiteWarrior @ 13 Dec 2013 21:27)
Скажите, в д3 у боссов ещё есть энрейдж?


нигде не было инфы, что его убрали => есть
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 14 2013 11:24am
на птр всех пускает? что-то доходит до второй строчки, и на ней висит...
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 14 2013 11:38am
Как бы это написать, что бы сильно не расказывать. Хм.

Пока близзы тестят сервера и в рос попасть нет возможности решил отписаться, чего думаю.

Первое, пятый акт лично мне очень нравится, разнообразие и схожесть локаций со второй частью заставляют всхлипывать при каждом похожем кусочке карты. И притом по сравнению например с актом 2, или там актом 4, то локации огромные как по мне с множеством всяких "подворотней" куда можно зайти , спустится или спрыгнуть, где тябя уже поджидает элита готовая порвать всех и вся.

Второе, лично мне очень понравилось это изменять шмот, очень класно, а то все время ходил в оригинале с невидимым шмотом, потому что ходить в шортиках было не по приколу, а так модифицировать предметы. Это изменнение принесло необходимость гринда в игру, и пока что боа видится мне правильным решением, хотя если смотреть сейчас то дроп голда меньше чем в оригинале, но и цены снизили до не приличия, сварить маркиз (которые падают теперь как простые камни, лол) стоит 200к хехе. Мне практически все время падал шмот с силой и живучестью (играю я варваром).

Третье, Элита терь как саранча, 4-5 мобов, новые аффиксы, фиолетовых мобов побольше. Хотя мяса наверное не много, хотя хз. Я до тормента еще не дошел. Вобщем интересно.

Чего сказать плохого, ну во первых это упор на циферки сделат в мейн статы, как по мне, я видил уже посахи на монков с 700 дех и 500 лайфа, да вобщем в основном чате бросают много интересных находок. Дроп упал, хотя это и обещали, вещей падает меньше хотя я уже 3-4 уника выбил, но экран не усыпан вещами. Много народу будет возмущатся что дофига взяли с консольной версии (по мне так пофиг, если идеи интересные почему бы и нет).

Пока все. )

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 14 2013 11:54am
Quote (towrwolf @ 14 Dec 2013 21:38)
я видил уже посахи


-.-
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Dec 14 2013 12:47pm
Quote (RoOme @ 14 Dec 2013 19:54)
-.-


Ой та латна, ну выпил лищнюю часечку чаю и пишу неочень. =)
Go Back To Русский Topic List
Prev17507517527537541076Next
Add Reply New Topic New Poll