Quote (LaplaceNoMa @ 9 Sep 2010 23:31)
на почве того пиздеца что творился сегодня в москве и особенно в питере (в питере, судя по фотографиям и откликам, все было гораздо хуже чем у нас), хотел ответить гадость, ну да ладно, одно дело эти тысячи ебланов в столицах, другое дело обычные люди
ты про забой скота в подворотне?