d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17507517527537542945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2010 01:27pm
конец рамадана сегодня
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 9 2010 01:31pm
Quote (XOPOIIIO @ 9 Sep 2010 22:11)
всех мусульман с праздником  :D


на почве того пиздеца что творился сегодня в москве и особенно в питере (в питере, судя по фотографиям и откликам, все было гораздо хуже чем у нас), хотел ответить гадость, ну да ладно, одно дело эти тысячи ебланов в столицах, другое дело обычные люди
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 9 2010 01:38pm
тысячи ебланов в столицах, другое дело обычные люди
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2010 01:39pm
Quote (LaplaceNoMa @ Sep 9 2010 09:31pm)
на почве того пиздеца что творился сегодня в москве и особенно в питере (в питере, судя по фотографиям и откликам, все было гораздо хуже чем у нас), хотел ответить гадость, ну да ладно, одно дело эти тысячи ебланов в столицах, другое дело эти тысячи ебланов не в столицах


Угу.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 9 2010 01:42pm
Quote (LaplaceNoMa @ 9 Sep 2010 23:31)
на почве того пиздеца что творился сегодня в москве и особенно в питере (в питере, судя по фотографиям и откликам, все было гораздо хуже чем у нас), хотел ответить гадость, ну да ладно, одно дело эти тысячи ебланов в столицах, другое дело обычные люди


ты про забой скота в подворотне?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 9 2010 01:43pm






Санкционировано? Да щаз.

Зато на митингах в защиту 31 статьи конституции мудачье в погонах с жемчужными браслетами на руках пиздит дубинками людей и потом вылезает сухими из воды. И директоры лагерей отдыха пиздят несчастных отдыхающих детей гор ни за что ни про что. Замечательно, толерантность это круто! [img]http://prodota.ru/Smileys/default/avtoradolf.gif[/img]
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 9 2010 01:45pm
Я вообще когда эти фотки увидел, пришел в такую адскую ярость, какой очень давно не помню, мне, по большому счету, на многие даже весьма серьезные проблемы похуй, но вот ЭТО уж слишком
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 9 2010 01:47pm
ппц народу :wacko:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2010 01:47pm
Даже боюсь отписыватся по этому поводу.




<--

This post was edited by tapokde on Sep 9 2010 01:48pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 9 2010 01:52pm
Quote (XOPOIIIO @ 9 Sep 2010 23:47)
ппц народу  :wacko:


Ага. Рано утром. С громкоговорителями. Без каких-либо санкций. Перекрыв важные дороги, по которым народ обычно едет на работу.
Христианство я презираю в разы больше (я вообще крайне болезненно отношусь к религии), но их упоротые крестные ходы и прочие масштабные мероприятия по крайней мере проходят в приемлемое время и по заранее определенным маршрутам. А тут -- ад. Просто ад.

This post was edited by LaplaceNoMa on Sep 9 2010 01:52pm
Go Back To Русский Topic List
Prev17507517527537542945Next
Add Reply New Topic New Poll