http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47655705&f=320&o=20EnergieRuss: Warn: 0%
на заметку всем - не репортите свои топики, варны все равно не будут розданы, а топик закроют.
прошел наконец-то Sonic The Hedgehog 1 (SMD), три вечера мучал

как я раньше такие игры проходил без save/load на приставке - удивляюсь.
зы. млять, там еще 6 изумрудов собрать надо для "правильной" концовки. начну опять
This post was edited by AjaxVS on Sep 8 2010 12:39pm