Quote (turboRomka @ Sun, Aug 16 2009, 09:07pm)
сегодня с женой ходили на 9 райен, понравился, реалистичный, душевный и хороший сюжет.
за одно посмотрел трейлер к фильму 2012, походу фильм будет Жесть!, реалистичней граффики я невидел, там еще кантинент тонет в океане,.... нада в ноябре сходить.
А про "Avatar" Джеймса Камерона слышал ? Правда он будет готов не раньше чем в декабре, но ... 300 лимонов $ бюджет плюс ангельский сюжет. Думаю будет фильм крышу срывать, 2012 отдыхает

Только падлы уже 3 года как снимают прям как близы, и никакой толковой информации в нете. Наскребал тут одну фотку:
http://thefilmstage.com/wp-content/uploads/2009/08/022_070_4k_x28r1M.jpgП.С. 21 должен появитьса офф. трейлер. Оценим.