Quote (Qadafi @ 24 Nov 2013 02:00)
да барбы однокнопочные персонажи :)))
ну нет, кнопка там совсем не одна, а вот думать об объезжани луж, уходе от взрывов, фрозенов не приходится) и это на самом деле дико прёт. то самое чувство которое было в д2, когда у тебя паладин 96 уровня в фул обвесе, которому по сути даже на нихлатаковские экспложны насрать)