d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17487497507517521076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Nov 23 2013 01:47pm
В Д3 уже появляешься в шмоте 60 лвл или нет пока?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 02:21pm
Quote (Drex @ 23 Nov 2013 23:47)
В Д3 уже появляешься в шмоте 60 лвл или нет пока?


как в вове 90ый?)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 23 2013 02:29pm
зачем 60-ый? 1-70 за 44 минуты делается с паровозом )
adventure mode. пофиксят.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 23 2013 03:22pm
Quote (Qadafi @ 23 Nov 2013 21:59)
сделает он сотку парагона) бросишь уж на 70-80лвл, тоска это смертная


за любого персонажа кроме барба это тоска) барбом можно собирать всех мобов в 1ну точку и заливать) весело динамично ) вд на 73 лвл остановился, им действительно скучно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 05:00pm
Quote (rambler1 @ 24 Nov 2013 01:22)
за любого персонажа кроме барба это тоска)  барбом можно собирать всех мобов в 1ну точку и заливать) весело динамично )  вд на 73 лвл остановился, им действительно скучно


да барбы однокнопочные персонажи :)))
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 24 2013 01:16am
Quote (Qadafi @ 24 Nov 2013 02:00)
да барбы однокнопочные персонажи :)))


ну нет, кнопка там совсем не одна, а вот думать об объезжани луж, уходе от взрывов, фрозенов не приходится) и это на самом деле дико прёт. то самое чувство которое было в д2, когда у тебя паладин 96 уровня в фул обвесе, которому по сути даже на нихлатаковские экспложны насрать)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 24 2013 06:20am
мою любимую шмотку близзы не поломали :))
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 24 2013 06:46am
Quote (RoOme @ 24 Nov 2013 15:20)
мою любимую шмотку близзы не поломали :))
http://media-titanium.cursecdn.com/attachments/54/948/thing-of-the-deep.jpg


ага тоже очень обрадовался) а хомункулус так вообще апнут) новый аффикс есть на нем, не видел?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 24 2013 07:32am
Quote (rambler1 @ 24 Nov 2013 16:46)
ага тоже очень обрадовался) а хомункулус так вообще апнут)  новый аффикс есть на нем, не видел?


не, не видел его нигде
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 5 2013 10:29am
народ, кто нибудь голду меняет? осталось некоторое количество голды на хардкоре. достали уже лаги и как следствие рипы чаров. вернулся на софт. не отказался бы поменять хардовую голду на софтовую.
Go Back To Русский Topic List
Prev17487497507517521076Next
Add Reply New Topic New Poll