d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17487497507517522945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Sep 7 2010 11:21am
Quote (Skirmy @ 7 Sep 2010 16:32)
Попробовал замутить 100 спиритпаков ради эксперимента.
Неожиданно открыл для себя, что на каждый амн падает 3000 тулов, 8000 ортов и 10000 талов.
Про хелы вообще молчу о_О
это ж капец, как их составлять вообще при таком раскладе?


Diablo II 1.13 - New Rune Drop Rate Chart
Chance (1 in X)

Tal 8.7
Ort 8.7
Thul 13.0
Amn 11.2
Hel 33.7

Quote
Tals and Orts are more common than Els now.


Quote (Skirmy @ 7 Sep 2010 16:38)
Я образно)
у меня полмула талов и ортов, один амн и нет хелов)


q.e.d

This post was edited by Alex_H on Sep 7 2010 11:22am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 7 2010 11:42am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47655705&f=170&o=10

Ну вот что за манеры. :/
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 7 2010 12:28pm
Ну что господа, я в Хорватии - тут охуенно. Синее море, вино, жара и все такое. Я догнал лето!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 01:08pm
Quote (Killares @ 7 Sep 2010 22:28)
Ну что господа, я в Хорватии - тут охуенно. Синее море, вино, жара и все такое. Я догнал лето!

счастливчик.. :)

ps в черногории лучше - более зелено)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 7 2010 01:08pm
В Питере один фиг лучше. Как ни крути :wub:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 7 2010 01:11pm
Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 01:12pm
Quote (Fury Angel @ 7 Sep 2010 23:08)
В Питере один фиг лучше. Как ни крути :wub:


неее.. холодно.. для меня это прям ух какой критерий.. ну правда, если я туда к вам поеду на пару дней упиваться, это нихуя не критерий.. но и отдых совсем другой :)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 7 2010 01:19pm
Quote (Killares @ 7 Sep 2010 20:28)
Ну что господа, я в Хорватии - тут охуенно. Синее море, вино, жара и все такое. Я догнал лето!


бля - падло !!

делай бак обратно в серую уёбущную литву ! -)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 7 2010 01:19pm
Надо закалятся! Пить ледяную водку и любить северных баб
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 7 2010 01:40pm
Quote (Elensar @ 7 Sep 2010 22:19)
бля - падло !!

делай бак обратно в серую уёбущную литву ! -)


Ты подожди, я скоро фоток накидаю:)
Go Back To Русский Topic List
Prev17487497507517522945Next
Add Reply New Topic New Poll