d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17477487497507511076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2013 05:34am
Для меня целью Д2 были ХЦ забеги на уберов. Только ради этого и фармил, донатил, всё мечтал о таком персе, который мог бы соло убивать уберов не напрягаясь. Масс рипы в уберятнике (зашли 6, выбежали 2) вызывали неебический восторг, был настоящий челлендж. Ради этого челленджа и фармил/донатил. Был смысл тратить время и деньги гоняясь за хорошим шмотом.

Если бы вопрос стоял так: убить фаллена за 30сек в крапе или убить его за 0,1 сек в топе, то смысла заморачиваться на хороший шмот не было бы вообще. Скорость кромсания паков и треша, лично для меня, это не челлендж и не повод тратить жизнь на фарм.

Хочу боссов, могучих, страшных, редких... чтобы каждый поход к ним был событием, чтобы ладошки потели и руки дрожали.

This post was edited by DukemNukem on Nov 23 2013 05:34am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 05:37am
иди на хц убивай уберов в д3, в чем проблема то

я помню только, что в уберятнике ахуенный кач был, 1-90 за несколько часов, и все там убивалось соло

This post was edited by Qadafi on Nov 23 2013 05:38am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2013 05:40am
Просто хочу нормальных боссов. Крепких и с хорошими наградами.

This post was edited by DukemNukem on Nov 23 2013 05:44am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 23 2013 06:37am
На близзконе же сказали что будут ещё уберы, просто не показали ещё.

Quote
какая цель была в д2? брс хуячить до посинения ради лвлс, ну ахуеть теперь)

в игре про фарм цель и есть фарм.. а задача близзов - сделать его интереснее и разнообразнее.. я хз, ради чего вы в диаблу играете.. я ради мяса и экшена


this. Я вообще раньше не понимал почему я так люблю д2 и дрочу в неё, а просто потому-что получал удовольствие от процесса. К слову, и в д3 так же, пока не начинаешь фэйсролить всё что можно. Помню когда в первый раз на уберов пришёл, на высоких мп в дерьмовом шмоте бегал. Даже учитывая сотни часов игры это было всё ещё интересно, но интересно до тех пор, пока было хоть сколько-нибудь сложно.
Ладдер, кстати тоже подогревал интерес. Несколько раз начинал сезон с ребятами с диабломании (во главе с WOLK'ом с дз-оны). Было похоже на uqt, только на европе и в начале сезона.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2013 07:12am
Рамблер, чего новым барбом не хвастаешься? :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2013 11:14am
кстати странно, что в новостях разных не пишут про некоторые важные вещи. например, что никаких уровней сложности (инферно/хелл итп) уже нет. думают, что все стримы смотрят, или где?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 23 2013 12:07pm
Quote (DukemNukem @ 23 Nov 2013 16:12)
Рамблер, чего новым барбом не хвастаешься? :)


а чего им хвастаться то ) вот сделаю сотку парагона, тогда уж будет маленькая радость, поделился бы )
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Nov 23 2013 12:59pm
Quote (RoOme @ 23 Nov 2013 19:14)
кстати странно, что в новостях разных не пишут про некоторые важные вещи. например, что никаких уровней сложности (инферно/хелл итп) уже нет. думают, что все стримы смотрят, или где?


Ну уровни сложности они содрали у себя самих, с консолей тобишь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 12:59pm
Quote (rambler1 @ 23 Nov 2013 22:07)
а чего им хвастаться то ) вот сделаю сотку парагона, тогда уж будет маленькая радость, поделился бы )


сделает он сотку парагона) бросишь уж на 70-80лвл, тоска это смертная
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2013 01:15pm
Quote (RoOme @ Nov 23 2013 05:14pm)
кстати странно, что в новостях разных не пишут про некоторые важные вещи. например, что никаких уровней сложности (инферно/хелл итп) уже нет. думают, что все стримы смотрят, или где?


Сегодня утром давал ссылку на хорадриковскую новость, там всё подробно рассказано про уровни сложности.
Go Back To Русский Topic List
Prev17477487497507511076Next
Add Reply New Topic New Poll