d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17477487497507512945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 02:45am
Quote (tapokde @ 7 Sep 2010 12:26)
блеать, таки заболел..


сочувствую, я пока норм, хотя должен
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 7 2010 08:32am
Попробовал замутить 100 спиритпаков ради эксперимента.
Неожиданно открыл для себя, что на каждый амн падает 3000 тулов, 8000 ортов и 10000 талов.
Про хелы вообще молчу о_О
это ж капец, как их составлять вообще при таком раскладе?

This post was edited by Skirmy on Sep 7 2010 08:32am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 7 2010 08:36am
Quote (Skirmy @ 7 Sep 2010 18:32)
Попробовал замутить 100 спиритпаков ради эксперимента.
Неожиданно открыл для себя, что на каждый амн падает 3000 тулов, 8000 ортов и 10000 талов.
Про хелы вообще молчу о_О
это ж капец, как их составлять вообще при таком раскладе?


чет ты не так посчитал
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 7 2010 08:38am
Я образно)
у меня полмула талов и ортов, один амн и нет хелов)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 7 2010 08:40am
Quote (Skirmy @ Sep 7 2010 04:38pm)
Я образно)
у меня полмула талов и ортов, один амн и нет хелов)


Ну насчёт хелов, ив всегда по 1 фг продают, думаю не спроста. :bouncy:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 7 2010 09:14am
Quote (Skirmy @ 7 Sep 2010 17:32)
это ж капец, как их составлять вообще при таком раскладе?
трейд онли :D
вручную паки для рероллов никто не находит.

прошел с 54-го раза одну миссию в Soul Calibur :lol:
там надо двух бойцов завалить, но фишка - жизнь постоянно уменьшается, типа отравлен. для "лечения" надо делать спец-прием X + Y + B. но на клаве со стандартными клавишами эмулятора это сделать невозможно - динамик компа пищит :D додумался назначить "B" на стрелку движения, тогда только прошел.



This post was edited by AjaxVS on Sep 7 2010 09:26am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 7 2010 09:31am
привет всем с Хохляндии :)) приехал сюда в отпуск :)
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 7 2010 10:04am
Quote (maniak_capatob @ 7 Sep 2010 17:31)
привет всем с Хохляндии :)) приехал сюда в отпуск :)


<_<

This post was edited by towrwolf on Sep 7 2010 10:04am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 7 2010 10:40am
Quote (towrwolf @ Sep 7 2010 08:04pm)
<_<


хохол детектед :lol:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 7 2010 11:01am
Quote (Apocalypticus @ 7 Sep 2010 18:40)
хохол детектед :lol:


Сам ты хохол. :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev17477487497507512945Next
Add Reply New Topic New Poll