d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17467477487497501076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 03:12am
Quote (DukemNukem @ 23 Nov 2013 05:24)
А что он там говорит?


важно не что, а как.. Как истеричная тупая баба визжит!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 23 2013 03:38am
Quote (DukemNukem @ 23 Nov 2013 15:11)
спс

P.S.

Новая броня для ДХ

http://i.imgur.com/9STL00e.jpg?1


ДХ, кстати, выглядит очень слабым в бете
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2013 03:51am
Quote (WhiteWarrior @ Nov 23 2013 09:38am)
ДХ, кстати, выглядит очень слабым в бете


Да он и в нынешнем варианте не шипко имбов. Если они основательно не перелопатят все скилы, то класс так и останется невнятным.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2013 03:59am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 23 2013 04:04am
поглядел немного.
маркизы дропаются лутом. стали таким же шлаком, как и весь текущий шмот.
для крафта юзаются новые ингридиенты. старые на помойку.
вырезали лайф лич, теперь основной отхил - бутылка на 60%.
почти все ценное привязывается к акку, включая голду (впрочем, которая теперь нах никому нн, для крафта хватает). трейд убит полностью.

в связи с этим у меня появились сомнения.. они там совсем ебанулись?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 04:10am
Quote (AjaxVS @ 23 Nov 2013 14:04)
поглядел немного.
маркизы дропаются лутом. стали таким же шлаком, как и весь текущий шмот.
для крафта юзаются новые ингридиенты. старые на помойку.
вырезали лайф лич, теперь основной отхил - бутылка на 60%.
почти все ценное привязывается к акку, включая голду (впрочем, которая теперь нах никому нн, для крафта хватает). трейд убит полностью.

в связи с этим у меня появились сомнения.. они там совсем ебанулись?


после релиза будет более ясно
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 23 2013 04:15am
Для ингредиентов старых иконки сменили, там же видно, + добавили новые.

Но есть очень большие опасения касательно эндгейма т.к. ЦЕЛИ по прежнему нет! Нет реальных убер боссов нагиб которых мог бы стать главной целью и главным достижением. Близы попрежнему считают, что главная цель - это ФАРМ! Но нахуя мне фармить топ шмот, если я и в предтопе буду всех убивать?

Тормент 6, это конечно здорово, но если не будет челленджа в виде конкретных эпичных боссов, то гриндить надоест так же быстро, как и в Д3.

Фарм ради фарма - звучит бредово.

This post was edited by DukemNukem on Nov 23 2013 04:15am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 23 2013 04:16am
Quote (AjaxVS @ 23 Nov 2013 13:04)
поглядел немного.
маркизы дропаются лутом. стали таким же шлаком, как и весь текущий шмот.
для крафта юзаются новые ингридиенты. старые на помойку.
вырезали лайф лич, теперь основной отхил - бутылка на 60%.
почти все ценное привязывается к акку, включая голду (впрочем, которая теперь нах никому нн, для крафта хватает). трейд убит полностью.

в связи с этим у меня появились сомнения.. они там совсем ебанулись?


1) Ты очень многое упускаешь.
2) Это только бета. Она для того и нужна чтобы всякий шлак не попадал в релизную версию.

This post was edited by rambler1 on Nov 23 2013 04:38am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 23 2013 05:19am
Quote (rambler1 @ 23 Nov 2013 12:16)
Это только бета. Она для того и нужна чтобы всякий шлак не попадал в релизную версию.
разумеется. на это только и надежда.
а так нюкем все правильно расписал. упускай, не упускай - атм на бету смотрю с неприятным удивлением. еще с большим удивлением смотрю на форумы, где преобладает позитив.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 05:24am
Quote (DukemNukem @ 23 Nov 2013 14:15)
Для ингредиентов старых иконки сменили, там же видно, + добавили новые.

Но есть очень большие опасения касательно эндгейма т.к. ЦЕЛИ по прежнему нет! Нет реальных убер боссов нагиб которых мог бы стать главной целью и главным достижением. Близы попрежнему считают, что главная цель - это ФАРМ! Но нахуя мне фармить топ шмот, если я и в предтопе буду всех убивать?

Тормент 6, это конечно здорово, но если не будет челленджа в виде конкретных эпичных боссов, то гриндить надоест так же быстро, как и в Д3.

Фарм ради фарма - звучит бредово.


вот знаешь, читал сегодня хорадрик..
Quote
Если в Diablo II у игроков был ряд конкретных целей, к которым можно было стремиться (фарм конкретных предметов, убер-боссы), то в Diablo III разработчики сделали единственную оставшуюся цель настолько туманной и всеохватывающей, что она практически полностью пропала.

вот на такое у меня резонный вопрос, вы о чем?

какая цель была в д2? брс хуячить до посинения ради лвлс, ну ахуеть теперь)

в игре про фарм цель и есть фарм.. а задача близзов - сделать его интереснее и разнообразнее.. я хз, ради чего вы в диаблу играете.. я ради мяса и экшена
я вижу, что выпиливая аук они сделают дроп актуальным, а не так как сейчас, когда дропнуться не может ничего интересного в принципе

после релиза игры и некоторых патчей фарм шмота еще был интересен, но когда патчи кончились, аук завалился добром.. и все встало, фана от поиска предметов больше нет!



меня одно огорчает - вместо того, чтобы сделать достойное пвп, которое бы составило большую часть нового фана от игры, они выпиливают аук и множат цифры, т.е. упор в пве идет, условия для интересного пвп становятся только хуже
Go Back To Русский Topic List
Prev17467477487497501076Next
Add Reply New Topic New Poll