d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17457467477487492945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 5 2010 03:14pm
rainbow orb ^^
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 5 2010 03:15pm
^^gz
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 5 2010 03:25pm
гз

з.ы. кстати раньше орб стоил, как мне кажется, 2к, а ща подорожал до 2.5, или это не так ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 03:35pm
Quote (artexe @ 6 Sep 2010 01:25)
гз

з.ы. кстати раньше орб стоил, как мне кажется, 2к, а ща подорожал до 2.5, или это не так ?

не так
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 5 2010 05:16pm
Quote (artexe @ 6 Sep 2010 01:25)
гз

з.ы. кстати раньше орб стоил, как мне кажется, 2к, а ща подорожал до 2.5, или это не так ?


вроде когда-то он 1500 стоил.. но я хз
Quote (Bekas @ 6 Sep 2010 01:03)
лаконично))) долго сидели-то? на водку не перешли?) всех, кого надо отправили в Ленинград? :)


не, очень цивильно, потравили недецкие анекдоты, заправились пивком и разъехались мирно в 21.30 уже где-то :)
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Sep 5 2010 10:46pm
Quote (Maximus в аське)
так реквестируй.. ивил щолкал


Давай фотки евил! И желательно отчет шоб на побольше букав... Чтобы я мог почитать когда кофе пить буду. Ждем!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 5 2010 11:05pm
Quote (Shtuzer @ 6 Sep 2010 07:46)
Давай фотки евил! И желательно отчет шоб на побольше букав... Чтобы я мог почитать когда кофе пить буду. Ждем!


эк тебя растащило, кофе он пить будет :D
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 6 2010 12:15am


все ща на работу потом спать ну ....

This post was edited by Fungii on Sep 6 2010 12:16am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 6 2010 12:17am
Quote (Shtuzer @ 6 Sep 2010 08:46)
Давай фотки евил! И желательно отчет шоб на побольше букав... Чтобы я мог почитать когда кофе пить буду. Ждем!

да какое ивил щолкал :D щолкали все, кроме меня ))))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 6 2010 12:36am
Quote (Fungii @ 6 Sep 2010 09:15)
http://s001.radikal.ru/i194/1009/ea/67bf035146c9.jpg

все ща на работу потом спать ну ....


скамейка,в руках наверно по пиву,на работу,ага :D
Go Back To Русский Topic List
Prev17457467477487492945Next
Add Reply New Topic New Poll