Quote (artexe @ 6 Sep 2010 01:25)
гз
з.ы. кстати раньше орб стоил, как мне кажется, 2к, а ща подорожал до 2.5, или это не так ?
вроде когда-то он 1500 стоил.. но я хз
Quote (Bekas @ 6 Sep 2010 01:03)
лаконично))) долго сидели-то? на водку не перешли?) всех, кого надо отправили в Ленинград?

не, очень цивильно, потравили недецкие анекдоты, заправились пивком и разъехались мирно в 21.30 уже где-то
