Quote (Qadafi @ Nov 19 2013 06:30pm)
факт
а может и раньше
Тогда и пробовать не стоит. Я люблю играть так, чтобы всерьёз и на долго.
Буду Д3 гонять, ибо, как оказалось (если не врут), до РОС ещё 7 месяцев. Столько я без дозы не протяну. Так что буду сидеть на старом кайфе, пусть не такой забористый, зато дозировать легче.
This post was edited by DukemNukem on Nov 19 2013 01:36pm