я завтра еще хочу встретится, бекас и макс обещались, давно не видел

да и ваще, Фурик с Фунджи зачетные пацаны
я его не брал

а надо было бы... мой косяк.. взял бы - тусовались бы дольше, а так бабло коничилось..
хз что они думают, но что-то придумают точно