Quote (DukemNukem @ 17 Nov 2013 20:45)
Я через час где-то побегу ещё раз. Завтра вечером тоже. Дпс как таковой не важен, моего хватает, главное чтобы мобов от меня не растаскивали по всему уровню, могли стоять/бегать рядом и не умирать.
Короче говря, ДПМ важен, а не ДПС

Живой перс с ДПС 100к > мёртвого перса с ДПС 400к.
стоять на месте и не дохнуть это про меня )
зови тогда. машинок правда нет.
edit: playboy#2767
но лучше сюда написать, диабла не запущена
This post was edited by rambler1 on Nov 17 2013 12:05pm