я завтра еще хочу встретится, бекас и макс обещались, давно не видел

да и ваще, Фурик с Фунджи зачетные пацаны
Quote (Bekas @ 4 Sep 2010 23:49)
Не замерзнут до завтра? на улице не Сочи)
п.с. кошелек до дома довез?

я его не брал

а надо было бы... мой косяк.. взял бы - тусовались бы дольше, а так бабло коничилось..
хз что они думают, но что-то придумают точно
This post was edited by Qadafi on Sep 4 2010 01:51pm