d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17427437447457462945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 3 2010 01:23pm
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 23:17)
тут тут. Бухло в поезд закупали... пришлось к поезду еще 1 вагон прицеплять =)

у нас ётовский 5мбитный канал подключен на 1 комп. инет слетает каждые 5 минут. Я готов к галимому адсл 128/кб нежели это дерьмо юзать.

p.s. 5к это жесть конечно. у меня 4мб/с дома, за 200р.


дома нп у меня 10мбитс за 800руб, я про юр лиц говорю
один знакомый юзает Йоту в питере доволен как слон, ниче не дропает и скорость норм
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 4 2010 03:26am
DNF confirmed, omg :blink: :blink:
"FUCK!" (c)

This post was edited by dimon222 on Sep 4 2010 03:27am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 4 2010 06:29am
Прошёл таки Mafia 2 до конца.
Концовка попсовая, не понравилась. Издевательство какое-то )

1. http://dl.dropbox.com/u/7756779/mafia2/2.jpg
Непонятная хрень в 20м веке, в музее особняка бондюгана
2. http://dl.dropbox.com/u/7756779/mafia2/1.jpg
Полицейская машина врезалась в такси, таксист выбежал и накричал на 2х копов в машине, затем сел в такси и поехал дальше )))

This post was edited by dimon222 on Sep 4 2010 06:51am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 4 2010 01:34pm
тока что с пьянки, встретились Фури, Фунджи (Фанджи?), снупер, dc87 и я...

первые два щас где-то в москве с 300р. хз че делают.. поезд только завтра в час ночи))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 4 2010 01:41pm
Quote (Qadafi @ 4 Sep 2010 22:34)
тока что с пьянки, встретились Фури, Фунджи (Фанджи?), снупер, dc87 и я...

первые два щас где-то в москве с 300р. хз че делают.. поезд только завтра в час ночи))


приюти обоих
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 4 2010 01:42pm
Quote (Qadafi @ 4 Sep 2010 23:34)
тока что с пьянки, встретились Фури, Фунджи (Фанджи?), снупер, dc87 и я...

первые два щас где-то в москве с 300р. хз че делают.. поезд только завтра в час ночи))

вы там аккуратней, а то ещё не те уедут )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 4 2010 01:44pm
Quote (772000 @ 4 Sep 2010 23:41)
приюти обоих


некуда
Quote (dimon222 @ 4 Sep 2010 23:42)
вы там аккуратней, а то ещё не те уедут )


у них не впервой
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 4 2010 01:48pm
ни хрена толкового, весь день как белка в колесе, устал и жутко хочется спать :(
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Sep 4 2010 01:49pm
Quote (Qadafi @ 4 Sep 2010 22:34)
тока что с пьянки, встретились Фури, Фунджи (Фанджи?), снупер, dc87 и я...

первые два щас где-то в москве с 300р. хз че делают.. поезд только завтра в час ночи))


Не замерзнут до завтра? на улице не Сочи)
п.с. кошелек до дома довез? :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 4 2010 01:50pm
я завтра еще хочу встретится, бекас и макс обещались, давно не видел :)

да и ваще, Фурик с Фунджи зачетные пацаны

Quote (Bekas @ 4 Sep 2010 23:49)
Не замерзнут до завтра? на улице не Сочи)
п.с. кошелек до дома довез? :lol:


я его не брал :lol: а надо было бы... мой косяк.. взял бы - тусовались бы дольше, а так бабло коничилось..

хз что они думают, но что-то придумают точно

This post was edited by Qadafi on Sep 4 2010 01:51pm
Go Back To Русский Topic List
Prev17427437447457462945Next
Add Reply New Topic New Poll