Quote (AjaxVS @ Nov 17 2013 12:29pm)
насчет крафта - имо вы зафейлитесь.
будут новые запчасти на смену сере и т.п., а старые окажутся нн.
в принципе, в каком-то интервью четко было написано, что будут новые ингридиенты. без подробностей офк.
1) Для энчанта будут нужны новые расходники. Это известно со скринов и видео.
2) Для крафта рарок нужны старые расходки и эссенции.
3) Для крафта топовых камней полюбому будут нужны эссенции.
4) Для крафта легендарного и сетового шмота по рецептам будут нужна сера, книжки и прочий старый мусор, мб + что-то новое.
5) Фармя ключи (по прежнему считаю что ХФ кольцо будет даже актуальней чем сейчас) я буду одновременно фармить и всё остально, так что даже если часть полученного крапа окажется бесполезной, что-то с забегов всё равно пригодится (как минимум золото поднятое с земли, камни и эссенции).
6) Танки надоели, всё порнуху пересмотрел, на ПОЕ садиться боюсь... что остаётся?
P.S.
Думаю что даже поушенам может найтись применение т.к. хз как в аддоне будет работать отхил, не нравятся разрабам бессмертные персы со 100500 лайфстила.
This post was edited by DukemNukem on Nov 17 2013 06:42am