d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17417427437447451076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 16 2013 10:12pm
аук уже такой ахуевший стал. мантикору за 50 000 никто не берет. правда краповую
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2013 01:59am
Ставь ща 40, что тут непонятного.. Говна валом этого сыпется
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 17 2013 02:44am
я итак уже разобрал на запчасти весь хлам.
кстати HF кольца тоже разбираются. это к тому, что когда я спросил у Дюка, как избавляться от них, он сказал, что создавать нового чара, перекидывать ему кольцо, и удалять чара вместе с кольцом.
и еще, имеет смысл запасаться не только баблом, но и элитными запчастями, так как они нужны для энчанта элиток.

This post was edited by Jccwu on Nov 17 2013 02:47am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 17 2013 02:48am
Quote (Jccwu @ 17 Nov 2013 11:44)
я итак уже разобрал на запчасти весь хлам.
кстати HF кольца тоже разбираются. это к тому, что когда я спросил у Дюка, как избавляться от них, он сказал, что создавать нового чара, перекидывать ему кольцо, и удалять чара вместе с кольцом.
и еще, имеет смысл запасаться не только баблом, но и элитными запчастями, так как они нужны для энчанта элиток.


давно так и надо было делать с кольцами. пофиксили
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 17 2013 03:17am
Quote (DukemNukem @ 16 Nov 2013 23:40)
Больше. Зависит от типа предмета. Уже есть видео и скрины где ценники 200+ за один энчант.

Учитывая сколько беспонтовых свойст есть у предметов, можно представить сколько раз придётся зачаровывать, пока не получишь то, что хочешь.


ну и что, что больше? с нынешним дропом голда можно лям за одну мп1 игру выносить. это хватит с лихвой.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2013 04:09am
Quote (Jccwu @ Nov 17 2013 08:44am)
я итак уже разобрал на запчасти весь хлам.
кстати HF кольца тоже разбираются. это к тому, что когда я спросил у Дюка, как избавляться от них, он сказал, что создавать нового чара, перекидывать ему кольцо, и удалять чара вместе с кольцом.
и еще, имеет смысл запасаться не только баблом, но и элитными запчастями, так как они нужны для энчанта элиток.


Что-то путаешь. Не мог я такого о кольцах сказать, сам-то я их постоянно разбирал.

This post was edited by DukemNukem on Nov 17 2013 04:19am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2013 06:25am
Решил пофармить. Золото, крафтовые материалы, эссенции, ключи, органы. Скуплю оставшиеся легендарные и сетовые рецепты.

Да, фана не много, но всё это барахло однозначно пригодится. Так что забью мулов под завязку.

Стартую через пару часов, а-2 (гробница наёмника, ключник), см10. Если есть желающие много умирать, вишперите.

This post was edited by DukemNukem on Nov 17 2013 06:26am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 17 2013 06:29am
насчет крафта - имо вы зафейлитесь.
будут новые запчасти на смену сере и т.п., а старые окажутся нн.

в принципе, в каком-то интервью четко было написано, что будут новые ингридиенты. без подробностей офк.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 17 2013 06:40am
Quote (AjaxVS @ Nov 17 2013 12:29pm)
насчет крафта - имо вы зафейлитесь.
будут новые запчасти на смену сере и т.п., а старые окажутся нн.

в принципе, в каком-то интервью четко было написано, что будут новые ингридиенты. без подробностей офк.


1) Для энчанта будут нужны новые расходники. Это известно со скринов и видео.
2) Для крафта рарок нужны старые расходки и эссенции.
3) Для крафта топовых камней полюбому будут нужны эссенции.
4) Для крафта легендарного и сетового шмота по рецептам будут нужна сера, книжки и прочий старый мусор, мб + что-то новое.
5) Фармя ключи (по прежнему считаю что ХФ кольцо будет даже актуальней чем сейчас) я буду одновременно фармить и всё остально, так что даже если часть полученного крапа окажется бесполезной, что-то с забегов всё равно пригодится (как минимум золото поднятое с земли, камни и эссенции).
6) Танки надоели, всё порнуху пересмотрел, на ПОЕ садиться боюсь... что остаётся?

P.S.

Думаю что даже поушенам может найтись применение т.к. хз как в аддоне будет работать отхил, не нравятся разрабам бессмертные персы со 100500 лайфстила.

This post was edited by DukemNukem on Nov 17 2013 06:42am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 17 2013 06:46am
Quote (DukemNukem @ 17 Nov 2013 14:40)
6) Танки надоели, всё порнуху пересмотрел, на ПОЕ садиться боюсь... что остаётся?
эт ясно, тут кто против :)
остальное вилами по воде. я просто предостерегаю - зачем рисковать, когда есть фг и жсп.

Quote (DukemNukem @ 17 Nov 2013 14:40)
Думаю что даже поушенам может найтись применение
наркоман :D

This post was edited by AjaxVS on Nov 17 2013 06:46am
Go Back To Русский Topic List
Prev17417427437447451076Next
Add Reply New Topic New Poll