Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 22:04)
да все это хрень еще та.. зависит от сигнала.. нам продемонстрировали возможности 4g сети, не более
3g тоже может похваставать мегабитами.. но на деле все несколько прозаичнее - расстояние до источника сигнала, загруженность сети и всякое другое, что дает скорость меньше 50 килобит
ты писимист конченный, я знаю

Йода в Питере работает, 10мбитс в пределах зоны уверенного приема, после открытия резко подешевел интернет для юр лиц
у нас на работе АДСЛ инет 512мбитс и это на 10компов, я думаю всеравно лучше будет, чем есть
