Quote (772000 @ 3 Sep 2010 21:49)
gz с fake, это хоть посмотреть можно, а бывает вообще мусор.
не, папка плэйбой как дополнение

дистрибутив то на месте).. это чтобы во время установки не скучать
Quote (XOPOIIIO @ 3 Sep 2010 21:50)
http://www.youtube.com/watch?v=2UuyiPc6D08
Тимур, подтверждаешь? )
This post was edited by Qadafi on Sep 3 2010 11:53am