Quote (Microsol_Inc @ 16 Nov 2013 20:54)
Думаю для крафта/энчанта. Ведь с земли падает гораздо меньше, чем нужно, чтобы скрафтить имеющиеся эссенции/прочие реагенты. Раньше продал вещицу лямов на 25+ и вопрос решен, а в будущем неокуда будет взяться большим и быстрым деньгам.
это не так
если фармить нормально, то как раз ровно и хватает на весь крафт, тютелька в тютельку, даже на низких мп, сам мерил это дело
если крафтим амули - то легендарок как раз столько, сколько нужно падает.. в минус уйти нельзя, в плюс, правда, тоже