d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17397407417427431076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 14 2013 10:17am
Учитывая, что в аддоне будет многое завязано на крафт, а крафт этот будет стоить приличных денег, как думаете, имеет ли смысл сейчас затариться деньжатами?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 14 2013 10:32am
сейчас вряд ли что-то стоит вообще делать с прицелом на будущее

тем более про крафт новостей не было
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 14 2013 11:30am
Quote (Qadafi @ Nov 14 2013 04:32pm)
сейчас вряд ли что-то стоит вообще делать с прицелом на будущее

тем более про крафт новостей не было


Как это не было, зачарование и трансмогрификация - это тоже крафт. Ценники на смену свойств довольно высоки, свойства меняются рандомно, а значит лямов по 50 выкидывать на варку требуемого свойства будет обычным делом. Только вот лямы эти брать уже будет особо неоткуда.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 16 2013 07:45am
Никто не в курсе есть ли для д3 тул, который помогает примерить на любого перса любые вещи, чтобы посмотреть как выглядит? ну типа выбрал WD- Мужик, такие то вещи. и смотришь как выглядит моделька)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 16 2013 09:40am
Quote (DukemNukem @ 14 Nov 2013 23:30)
Как это не было, зачарование и трансмогрификация - это тоже крафт. Ценники на смену свойств довольно высоки, свойства меняются рандомно, а значит лямов по 50 выкидывать на варку требуемого свойства будет обычным делом. Только вот лямы эти брать уже будет особо неоткуда.


как это неоткуда? сайты по продаже голды кишат, и после закрытия аука никуда не денутся. сам лично покупал голду на сайте, по рублю за лям
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 16 2013 10:09am
Quote (Jccwu @ Nov 16 2013 03:40pm)
как это неоткуда? сайты по продаже голды кишат, и после закрытия аука никуда не денутся. сам лично покупал голду на сайте, по рублю за лям


Неизвестно что будет с ними когда выйдет аддон. Может произойти всё что угодно. Поэтому и думаю, стоит ли затариться голдой до выхода обновления, пока золото ещё доступно и стоит копейки.

Аддон ещё не вышел, а весь топовый шмот уже, считай, привязали к учёткам. Неизвестно что им взбредёт в голову завтра. Могут и с голдой намутить что-нибудь.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 16 2013 10:48am
Quote (DukemNukem @ 16 Nov 2013 22:09)
Неизвестно что будет с ними когда выйдет аддон. Может произойти всё что угодно. Поэтому и думаю, стоит ли затариться голдой до выхода обновления, пока золото ещё доступно и стоит копейки.

Аддон ещё не вышел, а весь топовый шмот уже, считай, привязали к учёткам. Неизвестно что им взбредёт в голову завтра. Могут и с голдой намутить что-нибудь.


ничего они не намутят с голдой. уж она то точно к акку привязываться не будет, ибо бред.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2013 10:49am
Quote (Jccwu @ 16 Nov 2013 20:48)
ничего они не намутят с голдой. уж она то точно к акку привязываться не будет, ибо бред.


а нахуй она будет нужна без аука и привязкой топ шмота к акку, ты об этом не думал?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 16 2013 10:54am
Думаю для крафта/энчанта. Ведь с земли падает гораздо меньше, чем нужно, чтобы скрафтить имеющиеся эссенции/прочие реагенты. Раньше продал вещицу лямов на 25+ и вопрос решен, а в будущем неокуда будет взяться большим и быстрым деньгам.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2013 11:05am
Quote (Microsol_Inc @ 16 Nov 2013 20:54)
Думаю для крафта/энчанта. Ведь с земли падает гораздо меньше, чем нужно, чтобы скрафтить имеющиеся эссенции/прочие реагенты. Раньше продал вещицу лямов на 25+ и вопрос решен, а в будущем неокуда будет взяться большим и быстрым деньгам.


это не так

если фармить нормально, то как раз ровно и хватает на весь крафт, тютелька в тютельку, даже на низких мп, сам мерил это дело

если крафтим амули - то легендарок как раз столько, сколько нужно падает.. в минус уйти нельзя, в плюс, правда, тоже
Go Back To Русский Topic List
Prev17397407417427431076Next
Add Reply New Topic New Poll