d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev17374757677135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 10 2012 07:53am
Quote (RoOme @ 10 Jan 2012 16:22)
- Как опознать пользователя ведроид?
- Очень просто! Они всегда носят с собой зарядное устройство и кучкуются поближе к розеткам.


огрызок вообще только от сети работает
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 10 2012 08:39am
Quote (Fury Angel @ 10 Jan 2012 17:53)
огрызок вообще только от сети работает


:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 10 2012 08:54am
Quote (Fury Angel @ 10 Jan 2012 17:53)
огрызок вообще только от сети работает

звучит смешно :D
но тут увы RoOme прав, у них и правда больше живучесть батарейки
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Jan 10 2012 08:57am
Дада, извиняюсь, всегда страдал от того что мыслил наперед и считал что все понятно до безобразия.

Я хочу купить компьютер. У меня ноутбук, которые мне надоел и устарел, его хар-ки ниже. Гонял на нем в Бетку дьяблы.
В доту 2 на 1024x780 гоняю, 45-50 fps стабильно.

ТИП ПРОЦЕССОРА:
Intel® Core™2 Duo CPU P8600 @ 2.40GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,41 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
3 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce 9650M GT

На сегодняшний день как можно оценить этот ноут ? Стоит ли его заменить на компьютер( интересует только домашний PC), если заменить, то на что ? Был бы благодарен на ссылку какой-нибудь машины, чтобы от нее можно было отталкиваться, т.к. хочу собрать компьютер в санрайзе. ( планирую комп 30к рублей, максимум 40к).

P.S. В связи с тем, что тенденции к толерантности и адекватности у некоторых личностей попросту отсутствуют, как-то неуютно на форуме.

This post was edited by AHAPXuCTKA on Jan 10 2012 08:58am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 10 2012 08:58am
Quote (AHAPXuCTKA @ 10 Jan 2012 18:57)
1024x780

:blink:

На сегодняшний день - можно в мусорное ведро бросать.
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Jan 10 2012 09:01am
Quote (dimon222 @ Jan 10 2012 02:58pm)
:blink:

На сегодняшний день - можно в мусорное ведро бросать.


Я вот не пойму, ты вроде можешь конструктивно отвечать и я считаю что ты достаточно осведомлен в плане hardware, но делаешь какие-то непонятные высеры.

Поконкретнее можно, по моему вопросу, так сказать.

Играю на таком разрешении, чтобы разогнать ФПС.

1680:1050 ФПС падает очень сильно.
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Jan 10 2012 09:07am
И еще есть вопрос, по каким критериям оценивается видеокарта?

Когда я заказывал компьютер(3года назад), я думал что главный показатель в видеокарте - кол-во мегабайт.

На моей видюхе 1гб( 9650M GT), но сейчас та же GTX570 - 1280 mb, но гораздо лучше. В чем различие ?

Я понимаю, что там разный кэш, всякие разъемы, но я, попросту, не понимаю что это значит
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 10 2012 09:20am
Встал вопрос о выборе телека 46-50 дюймов. В основном будет использоваться для просмотров фильмов с компа . Из всего разнообразия я хз что выбрать, плазма, жк, жк-лед?
Бюджет до 40к.
Выслушаю советы ^_^
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 10 2012 09:53am
Quote (AHAPXuCTKA @ 10 Jan 2012 17:57)
Дада, извиняюсь, всегда страдал от того что мыслил наперед и считал что все понятно до безобразия.

Я хочу купить компьютер. У меня ноутбук, которые мне надоел и устарел, его хар-ки ниже. Гонял на нем в Бетку дьяблы.
В доту 2 на 1024x780 гоняю, 45-50 fps стабильно.

ТИП ПРОЦЕССОРА:
Intel® Core™2 Duo CPU P8600 @ 2.40GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,41 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
3 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce 9650M GT

На сегодняшний день как можно оценить этот ноут ? Стоит ли его заменить на компьютер( интересует только домашний PC), если заменить, то на что ? Был бы благодарен на ссылку какой-нибудь машины, чтобы от нее можно было отталкиваться, т.к. хочу собрать компьютер в санрайзе. ( планирую комп 30к рублей, максимум 40к).

P.S. В связи с тем, что тенденции к толерантности и адекватности у некоторых личностей попросту отсутствуют, как-то неуютно на форуме.



С монитором?

ПС лучше в фцентре собрать.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 10 2012 09:54am
Quote (Lampogriz @ 10 Jan 2012 18:20)
Встал вопрос о выборе телека 46-50 дюймов. В основном будет использоваться для просмотров фильмов с компа . Из всего разнообразия я хз что выбрать, плазма, жк, жк-лед?
Бюджет до 40к.
Выслушаю советы ^_^


3д плазма панасоник. Любая, которая вписывается в бюджет.
Go Back To Русский Topic List
Prev17374757677135Next
Add Reply New Topic New Poll