d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev173747576771076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 21 2011 10:16am
Quote (Fury Angel @ 21 Sep 2011 19:56)
Давайте замутим: скидываемся, кто сколько может (можете мне скидывать, как в банк или выбрать кого угодно) и тот, кто первый получает инвайт в д3 - получает всё ФГ? =)))


давай.
//скинул 7к аяксу.
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Sep 21 2011 12:20pm
Quote (dimon222 @ Sep 20 2011 05:51pm)
Модеры тут сурово к этому относятся, гугл в помощь.


Aga, ya ogreb BAN na 24 chasa za ypominanie nekoevogo saita :)

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 21 2011 12:27pm
Quote (yarik91 @ Sep 21 2011 06:20pm)
Aga, ya ogreb BAN na 24 chasa za ypominanie nekoevogo saita :)


тоже, близхакерс сайт ссылку написал и сразу инстант бан... (
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 22 2011 03:26am
Quote (Fury Angel @ Sep 21 2011 03:56pm)
Давайте замутим: скидываемся, кто сколько может (можете мне скидывать, как в банк или выбрать кого угодно) и тот, кто первый получает инвайт в д3 - получает всё ФГ? =)))


Ты много скинуть можешь )))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2011 03:48am
Quote (ripman007 @ 22 Sep 2011 12:26)
Ты много скинуть можешь )))


могу 200 скинуть
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 22 2011 01:09pm
Налейте всем еще по 50
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 22 2011 02:59pm
чето я не понял. началась бета или нет?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 22 2011 03:22pm
Quote (2uker @ 22 Sep 2011 23:59)
чето я не понял. началась бета или нет?
:D

близзы сказали "бета началась", но ключей почти никому не дали. говорят, в онлайне <300 человек.
так и с д3 будет. "Д3 вышла!" скажут близзы. только купить ее негде )
по хорошему гаму допиливать еще года 2 надо имхо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2011 10:26pm
вот это фейспалм, а не броня...

Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Sep 22 2011 11:48pm
Santa Claus ebt.
Go Back To Русский Topic List
Prev173747576771076Next
Add Reply New Topic New Poll