Quote (2uker @ 22 Sep 2011 23:59)
чето я не понял. началась бета или нет?

близзы сказали "бета началась", но ключей почти никому не дали. говорят, в онлайне <300 человек.
так и с д3 будет. "Д3 вышла!" скажут близзы. только купить ее негде )
по хорошему гаму допиливать еще года 2 надо имхо