☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
73
74
75
76
77
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165954
Replies: 6874
Track Topic
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#741
Aug 14 2009 10:47am
Zbl a ya Heat ne smotrell... was na skachky postavil...
P.S. Fight Club eto THE best.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#742
Aug 14 2009 10:58am
посмотрел Жестокие игры.. так себе.. на троечку.. провда концовка прикольная, но все равно не больше 3
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#743
Aug 14 2009 11:00am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, Aug 14 2009, 04:58pm)
посмотрел Жестокие игры.. так себе.. на троечку.. провда концовка прикольная, но все равно не больше 3
I HATE YOU.
Cruel Intentions 1 eto syper kinoshka.
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#744
Aug 15 2009 04:32am
Создатели Терминатора 4 отожгли. На русской лицензии вшитые невырубаемые субтитры.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#745
Aug 15 2009 05:35am
Quote (STM704 @ Sat, Aug 15 2009, 01:32pm)
Создатели Терминатора 4 отожгли. На русской лицензии вшитые невырубаемые субтитры.
т4 сукс.
бтв у меня фильм с лиц. переводом, и картинкой с иностранной версии: т.е. без субтитров xD
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#746
Aug 15 2009 05:47am
посоветуйте что-нибудь.. серьезное, глубокое
или просто хороший фильм
кстати, кто не смотрел Амели советую.. добрый фильм, никаких глубочайших проблем не раскрывает , но оч. добрый
хотя у многих может вызвать раздражение
partypoker
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#747
Aug 15 2009 08:00am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sat, 15 Aug 2009, 13:47)
посоветуйте что-нибудь.. серьезное, глубокое
или просто хороший фильм
кстати, кто не смотрел Амели советую.. добрый фильм, никаких глубочайших проблем не раскрывает , но оч. добрый
хотя у многих может вызвать раздражение
http://vkontakte.ru/club7153330
album
afishi
This post was edited by partypoker on Aug 15 2009 08:00am
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#748
Aug 15 2009 08:18am
о, спасибо
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#749
Aug 16 2009 03:07pm
сегодня с женой ходили на 9 райен, понравился, реалистичный, душевный и хороший сюжет.
за одно посмотрел трейлер к фильму 2012, походу фильм будет Жесть!, реалистичней граффики я невидел, там еще кантинент тонет в океане,.... нада в ноябре сходить.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#750
Aug 16 2009 03:25pm
а я сеня посмотрел Апокалипсис Мел Гибсона.. Гибсон как всегда крут.. никогда не интересовал тема древних племен, поэтому только сейчас посмотрел.. но фильм понравился, советую
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
73
74
75
76
77
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact