d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev17374757677688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Aug 14 2009 10:47am
Zbl a ya Heat ne smotrell... was na skachky postavil...

P.S. Fight Club eto THE best.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 14 2009 10:58am
посмотрел Жестокие игры.. так себе.. на троечку.. провда концовка прикольная, но все равно не больше 3
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Aug 14 2009 11:00am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Fri, Aug 14 2009, 04:58pm)
посмотрел Жестокие игры.. так себе.. на троечку.. провда концовка прикольная, но все равно не больше 3


I HATE YOU.

Cruel Intentions 1 eto syper kinoshka.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 15 2009 04:32am
Создатели Терминатора 4 отожгли. На русской лицензии вшитые невырубаемые субтитры.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 15 2009 05:35am
Quote (STM704 @ Sat, Aug 15 2009, 01:32pm)
Создатели Терминатора 4 отожгли. На русской лицензии вшитые невырубаемые субтитры.


т4 сукс.
бтв у меня фильм с лиц. переводом, и картинкой с иностранной версии: т.е. без субтитров xD
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2009 05:47am
посоветуйте что-нибудь.. серьезное, глубокое :) или просто хороший фильм



кстати, кто не смотрел Амели советую.. добрый фильм, никаких глубочайших проблем не раскрывает , но оч. добрый :) хотя у многих может вызвать раздражение
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 15 2009 08:00am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sat, 15 Aug 2009, 13:47)
посоветуйте что-нибудь.. серьезное, глубокое :) или просто хороший фильм



кстати, кто не смотрел Амели советую.. добрый фильм, никаких глубочайших проблем не раскрывает , но оч. добрый :) хотя у многих может вызвать раздражение


http://vkontakte.ru/club7153330

album --> afishi

This post was edited by partypoker on Aug 15 2009 08:00am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2009 08:18am
о, спасибо
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 16 2009 03:07pm
сегодня с женой ходили на 9 райен, понравился, реалистичный, душевный и хороший сюжет.
за одно посмотрел трейлер к фильму 2012, походу фильм будет Жесть!, реалистичней граффики я невидел, там еще кантинент тонет в океане,.... нада в ноябре сходить.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 16 2009 03:25pm
а я сеня посмотрел Апокалипсис Мел Гибсона.. Гибсон как всегда крут.. никогда не интересовал тема древних племен, поэтому только сейчас посмотрел.. но фильм понравился, советую
Go Back To Русский Topic List
Prev17374757677688Next
Add Reply New Topic New Poll