Quote
Ого, теперь подправил
писец, вы че, до сих пор это не убрали?

а потом еще говорят "чистая д2, тока с бокса поставил", мда, а про реестр забыли

я надеюсь, название реалма хоть не "редв**с" поставили? я "evropa" (не "europe", но все же) ввел, вроде не так палевно )
Quote
вообще-то на eon было написано что за лоадер банят, и до сих пор написано...
хз причем тут ed со смайтом и скорость traps c ghostsin's
угу, тока почему-то всех забанили, а я потерял только 19-лвл чара на исте и muted сдкей, который юзался еще двумя ботоводами

надо всегда самому все наблюдать, а не на 100% слушаться авторитетов

я на 100% уверен, что те лаги связаны с варденом.
This post was edited by AjaxVS on Nov 17 2008 11:49am