Quote (DukemNukem @ 12 Nov 2013 18:12)
Так в Д2 оно было таким же.
оно было там балансным хотя бы, на софте
хотя пох, ты просто не знаешь, каким оно было на хц.. такого адреналина я нигде более не встречал в играх
бомба просто.. хотя и билдов было всего штук 5-6, но они все как камень-ножницы-бумага, короче, не передать словами всего кайфа.. дорого правда было, но от того и кайфовее
пк тоже тема была дичайшая, blue moon кажется их звали? пкашил очень мало, но дружеские опенбрс с пк в качестве зрителя доставляли не меньше
