Quote (Tpuaga @ 2 Sep 2010 19:31)
аллоды онлайн закос под вову.
вот алллоды 2 это был шедевр особенно если ты играл на хэте аллодс.нэт...
пвп , чистки квестов и т.д. было очень интерестно и продумано.
можно было часами чистить одну мапу чтобы добыть одну шмотку...
не то что тупое д2... теле - теле , бах и пиздец диабло овнэд

ты тоже играл ? эээ чувак, дай пять

да, в этом был интерес и хардкор там еще круче чем на д2