d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17377387397407411076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 10 2013 11:57am
возвращаясь к обзору аддона


вот я смотрю и вижу хуйню в цифрах.. ну вот нахуя делать огромные значения статов и дамага? смысл?? креатива ноль, просто подняли цифры, недалекие люди сказали "вау, теперь можно хуярить на 100500дпса", а по сути то ничего не поменялось, только цифры больше стали.. вот это печально
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 10 2013 12:12pm
Quote (Qadafi @ Nov 10 2013 05:57pm)
возвращаясь к обзору аддона


вот я смотрю и вижу хуйню в цифрах.. ну вот нахуя делать огромные значения статов и дамага? смысл?? креатива ноль, просто подняли цифры, недалекие люди сказали "вау, теперь можно хуярить на 100500дпса", а по сути то ничего не поменялось, только цифры больше стали.. вот это печально


Меня это тоже напрягает. Кроме ебенячих цифр ничего интересного не увидел. Не думаю, что умный лут будет успехом, скорее всего останется такой же шляпой что и сейчас. У меня вся надежда не на шмот, а на челлендж, на то что будут монстры/боссы разрывающие жопы даже пёрфект персам.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 10 2013 02:55pm
Quote (Qadafi @ 10 Nov 2013 19:57)
просто подняли цифры, недалекие люди сказали "вау, теперь можно хуярить на 100500дпса", а по сути то ничего не поменялось, только цифры больше стали..
.. и продажи от этого вау-эффекта существенно увеличились ) а еще старый шмот стал полностью неактуальным, что значит - начинаем все с нуля.
ясно было, что статы увеличат, но млять, не до 800 в статах, ппц. я все еще надеялся на хоть изврат, но все таки билд в легаси нате.

Quote (RoOme @ 10 Nov 2013 19:57)
за сорку не будут падать шмотки только с интой. играя за сорку ты будешь иметь повышенный шанс, что на шмотке сроллится инта.
хз, где тут оказуаливание. ты ведь уже не сможешь пойти на аукцион, и продать шмотку там, чтобы купить такую же с нужным тебе статом.
нене, олдфаги за честный рандом! )
иначе одеться будет совсем уж просто.
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Nov 10 2013 03:39pm
Все это говнопрогнозы, когда выйдет, тогда и посмотрим ) !!!!!!!!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 10 2013 11:04pm
На новый шмот уже можно посмотреть


да, старая наташа машет ручкой
интересно, на фоне таких статов они поменяют модификатор доджа например
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 11 2013 02:22am
Quote (AjaxVS @ 11 Nov 2013 00:55)
нене, олдфаги за честный рандом! )
иначе одеться будет совсем уж просто.


то-то эти же самые олдфаги были за аукцион, ога.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 11 2013 11:41pm
Чтобы они не сделали... d3 останется скучным дрючиловом одних и тех же мобов.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Nov 12 2013 12:44am
Quote (STM704 @ 12 Nov 2013 07:41)
Чтобы они не сделали... d3 останется скучным дрючиловом одних и тех же мобов.


Любую игру монжно охарактеризовать таким оброзом...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 12 2013 02:27am
Quote (towrwolf @ 12 Nov 2013 10:44)
Любую игру монжно охарактеризовать таким оброзом...


ну, не скажи.. дрочить мобов можно по-разному и в д3 это делать интереснее, чем в д2, для меня уж точно (вспоминая брс и мефраны)

и нельзя забывать про пвп, которое, правда, в д3 практически отсутсвует

имхо, в любой онлайновой игре взаимодействие игроков между собой должно быть максимально возможным
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 12 2013 08:12am
Quote (Qadafi @ Nov 12 2013 08:27am)
...и нельзя забывать про пвп, которое, правда, в д3 практически отсутсвует...


Так в Д2 оно было таким же.
Go Back To Русский Topic List
Prev17377387397407411076Next
Add Reply New Topic New Poll