Quote (Qadafi @ 10 Nov 2013 19:57)
просто подняли цифры, недалекие люди сказали "вау, теперь можно хуярить на 100500дпса", а по сути то ничего не поменялось, только цифры больше стали..
.. и продажи от этого вау-эффекта существенно увеличились ) а еще старый шмот стал полностью неактуальным, что значит - начинаем все с нуля.
ясно было, что статы увеличат, но млять, не до 800 в статах, ппц. я все еще надеялся на хоть изврат, но все таки билд в легаси нате.
Quote (RoOme @ 10 Nov 2013 19:57)
за сорку не будут падать шмотки только с интой. играя за сорку ты будешь иметь повышенный шанс, что на шмотке сроллится инта.
хз, где тут оказуаливание. ты ведь уже не сможешь пойти на аукцион, и продать шмотку там, чтобы купить такую же с нужным тебе статом.
нене, олдфаги за честный рандом! )
иначе одеться будет совсем уж просто.