d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17377387397407412945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 07:50am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 16:48)
в 1.07 я долбил на диал апе 640-480 на пентиум ММХ200 и искренне ненавидел саммон некров =))


я на диалапе 1.09 амкой бегал, да на некров тоже ругалсо :D
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 2 2010 07:51am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 15:48)
в 1.07 я долбил на диал апе 640-480 на пентиум ММХ200 и искренне ненавидел саммон некров =))


Некров никто не любит :cry:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 07:53am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 17:48)
в 1.07 я долбил на диал апе 640-480 на пентиум ММХ200 и искренне ненавидел саммон некров =))

у меня был amd k6 266mhz и самая первая диабла висла в дене, что меня жутко бесило.. потому что жесткий диск был всего гигабайт :)

потом я ходил в клуб играть и к матери на работу.. некр помню был с пикой огромной.. а потом я купил 1.09 и новый комп и хуярил.. а там лицуха, 1.10, батлнет, бру, слэшдот и все дела
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 07:54am
Quote (towrwolf @ 2 Sep 2010 16:51)
Некров никто не любит  :cry:


это ты зря. imho он один без шмота (к примеру в начале ладдера) сможет пройти до конца hell act5
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 2 2010 07:55am
ая ая ая -) играл в компьютерной в 1.03 -) потом в лод ( в той же компьютерной) элемент друид был бля -)

а потооооооооом дома в диабло 2 классик ( на лод нехватало харда ) на баттле бегал. потом хард приобрёл -) и установил сразу же лод -)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 07:59am
коль уж на то пошло, я играл в 1.01 :D

вдвоем амкой бегали =)) 1 поты бухал, второй мышку держал :rofl:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 08:02am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 16:59)
коль уж на то пошло, я играл в 1.01 :D

вдвоем амкой бегали =)) 1 поты бухал, второй мышку держал :rofl:


слабак! я гамал в инете в д1
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 08:03am
Quote (772000 @ 2 Sep 2010 17:02)
слабак!  я гамал в инете в д1


это да =( я тока в синглу поддрачивал. =(((( owned
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 2 2010 08:03am
"а я, а у меня.." :rofl: :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 08:05am
Quote (noblepirate @ 2 Sep 2010 17:03)
"а я, а у меня.." :rofl:  :D


ага, длиннее :rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev17377387397407412945Next
Add Reply New Topic New Poll