Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 17:48)
в 1.07 я долбил на диал апе 640-480 на пентиум ММХ200 и искренне ненавидел саммон некров =))
у меня был amd k6 266mhz и самая первая диабла висла в дене, что меня жутко бесило.. потому что жесткий диск был всего гигабайт

потом я ходил в клуб играть и к матери на работу.. некр помню был с пикой огромной.. а потом я купил 1.09 и новый комп и хуярил.. а там лицуха, 1.10, батлнет, бру, слэшдот и все дела