d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17367377387397401076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 10 2013 03:52am
32:45, на слайде стоит ДХ с луком модель которого нагло спизжена (Hidden bow) из горячо любимого мной Monster Huntera.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 10 2013 03:58am

хотеть! ещё перекрафтить пикап радиус и поизон рез и вообще конфетка будет

This post was edited by WhiteWarrior on Nov 10 2013 03:58am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 10 2013 04:26am
Quote (WhiteWarrior @ Nov 10 2013 09:58am)
http://i.imgur.com/zyFrFoz.jpg
хотеть! ещё перекрафтить пикап радиус и поизон рез и вообще конфетка будет


account bound/10
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 10 2013 05:13am
В аддоне половина вещей будет account bound из-за трансмогрификации, энчанта и прочего, так что похуй.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 10 2013 06:13am
Video pryam daet chustvo, chto mozhno budet imet fun igraja i nahodya horoshie veshie ne vkladivaja v eto sotni chasov
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 10 2013 06:22am
Quote (guMKa @ Nov 10 2013 12:13pm)
Video pryam daet chustvo, chto mozhno budet imet fun igraja i nahodya horoshie veshie ne vkladivaja v eto sotni chasov


Нееее, всё равно придётся фармить до усери. Если все оденутся в топ за 2 месяца, то игра загнётся ещё быстрее чем сейчас. Просто теперь градация вещей будет несколько иная.

Сейчас имеем:

1) неюзабельное говно - у вендоров и на земле в изобилии
2) просто говно - на земле в изобилии
3) среднячёк - можно найти на земле, туева хуча на ауке
4) околотоп - 100500 часов фарма или донат
5) топ - только на скриншотах

Будем иметь:

1) среднячёк - можно найти на земле
2) околотоп - 100500 часов фарма или донат + ебля с трейд форумами
3) топ - только на скриншотах

P.S.

Тот факт что грядущие средняки имеют характеристики в 100 раз лучше нынешних топов создаёт обманчивое впечатление, что там чуть ли ни каждая шмотка будет тортом и бисом.

This post was edited by DukemNukem on Nov 10 2013 06:25am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 10 2013 07:11am
Quote (DukemNukem @ 10 Nov 2013 13:22)
Нееее, всё равно придётся фармить до усери. Если все оденутся в топ за 2 месяца, то игра загнётся ещё быстрее чем сейчас. Просто теперь градация вещей будет несколько иная.


Тот факт что грядущие средняки имеют характеристики в 100 раз лучше нынешних топов создаёт обманчивое впечатление, что там чуть ли ни каждая шмотка будет тортом и бисом.


я не сравниваю вещи на картинках с теми, что щяс в игре. там один говорил типа: "we will make endgame legendaries accessable to everyone" - на форуме есть топик с темой нужен ли 100% дроп легендарок от боссов в первий раз. да и вобще понятно, что должо падать на много больше вещей, которые иммено тебе нужны
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 10 2013 08:40am
del

This post was edited by Jccwu on Nov 10 2013 08:42am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 10 2013 11:23am
Quote (rambler1 @ 10 Nov 2013 12:41)
Немного бесит этот вечный путь упрощения близзард. Я конечно понимаю, что на майти белте попадалась инта и это  неочень. или что на шапке вд была сила... Но блять, Дьябла всегда была о рандоме. Нахуй делать так ? "вы играете за ВД, и логично предположить что вы хотите вещи на ВД с интой!!"  Да нихуя, я может хочу одеть ДХ с помощью своего вд. и хочу ботинки и легендарки с ловкостью! Верните рандом блять! У меня реально запеканус происходит от этого "СМАРТ ЛУТА". это "casual shit"  а не смарт дроп блять (


согласен

Quote (guMKa @ 10 Nov 2013 17:11)
я не сравниваю вещи на картинках с теми, что щяс в игре. там один говорил типа: "we will make endgame legendaries accessable to everyone" - на форуме есть топик с темой нужен ли 100% дроп легендарок от боссов в первий раз. да и вобще понятно, что должо падать на много больше вещей, которые иммено тебе нужны


вот хз тут

сейчас дроп легендарок высок.. и аук например забит ими

дроп легендарки приносит не больше радости, чем дроп демонической эссенции, это не есть правильно, имхо
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 10 2013 11:57am
Quote (rambler1 @ 10 Nov 2013 12:41)
Немного бесит этот вечный путь упрощения близзард. Я конечно понимаю, что на майти белте попадалась инта и это  неочень. или что на шапке вд была сила... Но блять, Дьябла всегда была о рандоме. Нахуй делать так ? "вы играете за ВД, и логично предположить что вы хотите вещи на ВД с интой!!"  Да нихуя, я может хочу одеть ДХ с помощью своего вд. и хочу ботинки и легендарки с ловкостью! Верните рандом блять! У меня реально запеканус происходит от этого "СМАРТ ЛУТА". это "casual shit"  а не смарт дроп блять (


называется "слышу звон, да не знаю, где он". тебе за сорку не будут падать шмотки только с интой. играя за сорку ты будешь иметь повышенный шанс, что на шмотке сроллится инта.
хз, где тут оказуаливание. ты ведь уже не сможешь пойти на аукцион, и продать шмотку там, чтобы купить такую же с нужным тебе статом.
Go Back To Русский Topic List
Prev17367377387397401076Next
Add Reply New Topic New Poll