Quote (rambler1 @ 10 Nov 2013 12:41)
Немного бесит этот вечный путь упрощения близзард. Я конечно понимаю, что на майти белте попадалась инта и это неочень. или что на шапке вд была сила... Но блять, Дьябла всегда была о рандоме. Нахуй делать так ? "вы играете за ВД, и логично предположить что вы хотите вещи на ВД с интой!!" Да нихуя, я может хочу одеть ДХ с помощью своего вд. и хочу ботинки и легендарки с ловкостью! Верните рандом блять! У меня реально запеканус происходит от этого "СМАРТ ЛУТА". это "casual shit" а не смарт дроп блять (
согласен
Quote (guMKa @ 10 Nov 2013 17:11)
я не сравниваю вещи на картинках с теми, что щяс в игре. там один говорил типа: "we will make endgame legendaries accessable to everyone" - на форуме есть топик с темой нужен ли 100% дроп легендарок от боссов в первий раз. да и вобще понятно, что должо падать на много больше вещей, которые иммено тебе нужны
вот хз тут
сейчас дроп легендарок высок.. и аук например забит ими
дроп легендарки приносит не больше радости, чем дроп демонической эссенции, это не есть правильно, имхо