нормально все, будем гамать.
Quote (DukemNukem @ 9 Nov 2013 09:25)
Что-то их кидает из крайности в крайность, сначала уровни сложности, потом уровни сложности + сила монстров, теперь только сложности. Забавно видеть, что спустя 9 лет у них нет чёткой концепции.
имо кидание из крайности в крайность - это и есть их продуманная за 9 лет концепция, без шуток. д3 полностью была готова еще 7 (8? не помню точно, когда вспыли скрины нынешнего а4) лет назад, с тех пор только переделывали графическую часть и шли по плану менеджеров.