☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
735
736
737
738
739
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612513
Replies: 29444
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#7361
Sep 1 2010 09:06am
зайди в бар хоть один. одни шмаролетки ~~
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#7362
Sep 1 2010 10:42am
Quote (Fury Angel @ 1 Sep 2010 19:06)
зайди в бар хоть один. одни шмаролетки ~~
школота!))
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#7363
Sep 1 2010 10:59am
Quote (Romka @ 1 Sep 2010 20:42)
школота!))
ща пойдем в бар бтв.. посморим че там как..
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#7364
Sep 1 2010 01:34pm
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 20:59)
ща пойдем в бар бтв.. посморим че там как..
бар был почти пустым
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#7365
Sep 1 2010 02:40pm
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47504718&f=170&o=0#p317504591
Редкий случай хороших манер на торговом форуме. Продал мне 40-40-40 пак за 10 фг. =)
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#7366
Sep 1 2010 10:48pm
Code
Компания Blizzard сообщила, что количество проданных экземпляров игры StarCraft II на PC и Mac за месяц продаж по всему миру составили 3 миллиона копий.
И это только первая игра серии, ведь компания планирует выпустить еще две игры во вселенной StarCraft II: Heart of the Swarm и Legacy of the Void.
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#7367
Sep 1 2010 11:11pm
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 06:48)
Code
Компания Blizzard сообщила, что количество проданных экземпляров игры StarCraft II на PC и Mac за месяц продаж по всему миру составили 3 миллиона копий.
И это только первая игра серии, ведь компания планирует выпустить еще две игры во вселенной StarCraft II: Heart of the Swarm и Legacy of the Void.
откуда ты эти новости выкапываешь !
кинь линк плз в пм
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#7368
Sep 2 2010 12:25am
Quote
StarCraft II: Heart of the Swarm и Legacy of the Void
названия блять ояебу
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#7369
Sep 2 2010 01:12am
Quote (Elensar @ 2 Sep 2010 08:11)
откуда ты эти новости выкапываешь !
кинь линк плз в пм
нет единого линка. Отовсюду понемногу. Иногда с дерти.ру, иногда с пг.ру, иногда на почту спам приходит
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#7370
Sep 2 2010 05:50am
На офф сайте "Diablo3" открыт раздел Crafting (ремесленничество ебать)
http://us.blizzard.com/diablo3/world/systems/crafting.xml
едит: а сайт диаблофанс.ком в свою очередь уверяет, что в ближайшщее время будет анонсирован 5й игровой класс
This post was edited by Fury Angel on Sep 2 2010 06:19am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
735
736
737
738
739
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact