Quote (guMKa @ Nov 8 2013 10:46pm)
a u menya bil svoj d2 clan. do sih por straniza est

www.osg-clan.de
Прикольный сайт, кстати. Переделал бы его под Д3, мб и клан возродишь после выхода аддона.
Quote (Qadafi @ Nov 9 2013 06:37am)
хуясе
прощай сила монстров.. 6 как-то мало тогда выходит..
в итоге все будут фармить апокалипсис, и я уверен, что т.к. сложность будет расти от акта к акту, то все будут в а5, может я ошибаюсь.. но на низкой по-любому лвл мобов разный будет, а вот на высоких - хз
Что-то их кидает из крайности в крайность, сначала уровни сложности, потом уровни сложности + сила монстров, теперь только сложности. Забавно видеть, что спустя 9 лет у них нет чёткой концепции.
This post was edited by DukemNukem on Nov 9 2013 01:25am