d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17347357367377381076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 8 2013 12:12am
Quote (Lampogriz @ 8 Nov 2013 11:41)
http://www.youtube.com/watch?v=Pkhn4ECht4M#t=86
Хуйня ссаная, ничего не поменялось.


и тут фэйл
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 8 2013 12:31am
Quote (Jccwu @ 8 Nov 2013 11:24)
а че в субботу будет?


близзкон
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Nov 8 2013 03:15am
Quote (Jccwu @ Nov 8 2013 06:12am)
и тут фэйл


http://vimeo.com/78868924
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 8 2013 02:40pm
Quote (PlushFish @ Nov 8 2013 09:15am)


Ооо, там даже кланы и группы добавят. Правда никогда не понимал зачем нужны все эти тусовки, если есть обычный Ф лист, но всё равно прикольно.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 8 2013 04:46pm
Quote (DukemNukem @ 8 Nov 2013 21:40)
Ооо, там даже кланы и группы добавят. Правда никогда не понимал зачем нужны все эти тусовки, если есть обычный Ф лист, но всё равно прикольно.


a u menya bil svoj d2 clan. do sih por straniza est :D

www.osg-clan.de
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 9 2013 12:37am
Quote
Изменится ли в Reaper of Souls принцип возрастания сложности? Появятся ли новые уровни сложности?

В Reaper of Souls будет шесть уровней сложности: «Низкая», «Обычная», «Высокая», «Истязание», «Демоническая» и «Апокалипсис». Новые уровни сложности в дополнении будут влиять на мощь противников и качество добычи, как сейчас на это влияют настройки сложности и силы монстров в Diablo III. С другой стороны, в отличие от предыдущей системы уровней сложности, игрокам не придется проходить всю игру на более низкой сложности, чтобы перейти на следующий уровень. Вы сможете в любой момент выбрать подходящий уровень сложности (как в режиме кампании, так и в режиме приключений).

хуясе

прощай сила монстров.. 6 как-то мало тогда выходит..

в итоге все будут фармить апокалипсис, и я уверен, что т.к. сложность будет расти от акта к акту, то все будут в а5, может я ошибаюсь.. но на низкой по-любому лвл мобов разный будет, а вот на высоких - хз
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 9 2013 01:25am
Quote (guMKa @ Nov 8 2013 10:46pm)
a u menya bil svoj d2 clan. do sih por straniza est :D

www.osg-clan.de


Прикольный сайт, кстати. Переделал бы его под Д3, мб и клан возродишь после выхода аддона.

Quote (Qadafi @ Nov 9 2013 06:37am)
хуясе

прощай сила монстров.. 6 как-то мало тогда выходит..

в итоге все будут фармить апокалипсис, и я уверен, что т.к. сложность будет расти от акта к акту, то все будут в а5, может я ошибаюсь.. но на низкой по-любому лвл мобов разный будет, а вот на высоких - хз


Что-то их кидает из крайности в крайность, сначала уровни сложности, потом уровни сложности + сила монстров, теперь только сложности. Забавно видеть, что спустя 9 лет у них нет чёткой концепции.

This post was edited by DukemNukem on Nov 9 2013 01:25am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 9 2013 05:20am
А мне нравится что они делают с игрой. Сегодня ещё будет много инфы на близзконе, с нетерпением жду.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 9 2013 06:53am
Quote (WhiteWarrior @ 9 Nov 2013 15:20)
А мне нравится что они делают с игрой. Сегодня ещё будет много инфы на близзконе, с нетерпением жду.


мне не нравятся только ладдеры и то, что парагон будет на всех чаров

а так ок все

This post was edited by Qadafi on Nov 9 2013 06:53am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 9 2013 08:19am
а когда новый аддон выйдет, и будет ли он платный?
Go Back To Русский Topic List
Prev17347357367377381076Next
Add Reply New Topic New Poll