Quote (Fungii @ 1 Sep 2010 14:56)
Всех с Днем Пьяной Малолетки!!!
Quote (noblepirate @ 1 Sep 2010 15:05)
ты спутал с "Алыми Парусами", сегодня день траура школьников, если я еще что-то помню )
Дурни вы. =) Для детей тех кто в первый класс пошли это событие. И для тех кто в последний класс пошли тоже. Только они не в курсе ^_^.
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 14:52)
ну вчерашняя битва была жестокой.. я даже не знаю как это описать, это совсем другие эмоции.. ты знаешь, что будешь потом жалеть, ты знаешь, что закурив одну будут еще и все пойдет насмарку.. но все равно некое чувство, точнее желание неумолимо давит на тебя, на личность и подсказывает, скажи: "Вилен, дай сигаретку" и ты ее получишь..
а Фури с Фунджи курят, и выпивая алко, да поболее чем 0.33, я по крайней мере посмакую сигарой - все-таки, заглушу ломку
эпично.
This post was edited by towrwolf on Sep 1 2010 07:43am