d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17347357367377382945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 05:24am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 14:11)
на субботу я припас сигару, так что норм


вот так не легко идет борьба с курением и выпивкой :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 06:52am
ну вчерашняя битва была жестокой.. я даже не знаю как это описать, это совсем другие эмоции.. ты знаешь, что будешь потом жалеть, ты знаешь, что закурив одну будут еще и все пойдет насмарку.. но все равно некое чувство, точнее желание неумолимо давит на тебя, на личность и подсказывает, скажи: "Вилен, дай сигаретку" и ты ее получишь..

а Фури с Фунджи курят, и выпивая алко, да поболее чем 0.33, я по крайней мере посмакую сигарой - все-таки, заглушу ломку
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 06:56am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 15:52)
ты знаешь, что будешь потом жалеть, ты знаешь, что закурив одну будут еще и все пойдет насмарку.. но все равно некое чувство, точнее желание неумолимо давит на тебя, на личность и подсказывает


и шепчет - ну всего одну... только один раз...
это все проделки лукавого :)

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 1 2010 06:56am
Всех с Днем Пьяной Малолетки!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 07:00am
Quote (772000 @ 1 Sep 2010 16:56)
и шепчет - ну всего одну... только один раз...
это все проделки лукавого :)


пожалуй так, не иначе :)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 1 2010 07:04am


Как гастробайтеры делают ремонт

Напомним, на Лиговском проспекте обрушился дом, в котором шел ремонт. Тем не менее, нв здании были люди: сотрудники магазина на первом этаже и рабочие.

- Какое счастье, что рабочих на объекте было мало, - с бледным лицом переговаривались люди. - Несколько человек выходной взяли, другие заболели.

Сейчас на месте работают несколько машин МЧС, подъехало два реанимобиля, которые заехали сразу во двор.

Перед зданием сразу столпились люди. Их просят отойти от места ЧП, но отгоняют недалеко - до второй полосы Лиговки. Проспект, на который стягивается спецтехника, перекрыт.

По слухам, у строителей не было разрешения на работы.

This post was edited by Fungii on Sep 1 2010 07:06am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 1 2010 07:05am
Quote (Fungii @ 1 Sep 2010 16:56)
Всех с Днем Пьяной Малолетки!!!


ты спутал с "Алыми Парусами", сегодня день траура школьников, если я еще что-то помню )
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 07:39am
рабочий день кирдык!
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 1 2010 07:42am
Quote (Fungii @ 1 Sep 2010 14:56)
Всех с Днем Пьяной Малолетки!!!


Quote (noblepirate @ 1 Sep 2010 15:05)
ты спутал с "Алыми Парусами", сегодня день траура школьников, если я еще что-то помню )


Дурни вы. =) Для детей тех кто в первый класс пошли это событие. И для тех кто в последний класс пошли тоже. Только они не в курсе ^_^.

Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 14:52)
ну вчерашняя битва была жестокой..  я даже не знаю как это описать, это совсем другие эмоции.. ты знаешь, что будешь потом жалеть, ты знаешь, что закурив одну будут еще и все пойдет насмарку.. но все равно некое чувство, точнее желание неумолимо давит на тебя, на личность и подсказывает, скажи: "Вилен, дай сигаретку" и ты ее получишь..

а Фури с Фунджи курят, и выпивая алко, да поболее чем 0.33, я по крайней мере посмакую сигарой - все-таки, заглушу ломку


эпично.

This post was edited by towrwolf on Sep 1 2010 07:43am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 1 2010 09:00am
акуенная подборка
http://fishki.net/comment.php?id=75080
Go Back To Русский Topic List
Prev17347357367377382945Next
Add Reply New Topic New Poll