d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17337347357367371076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Nov 1 2013 02:33pm
diablofans:

RoS Icon Present in Beta Profile Settings
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 1 2013 05:01pm
Quote (AjaxVS @ 15 Oct 2013 12:54)
то была другая игра. сейчас игра на хц выглядит так:

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/24/6/1380012501_467745411.gif

странные вещи глаголишь. белые апйпишники уже давно кончились, подавляющее большинство юзеров сидят на динамических, у всех время от времени адреса меняются - и ни у кого проблем нет.
winauth > *.


Ну они сидят с диапазона своего провайдера наверное.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 7 2013 10:35am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 7 2013 11:16am
Quote (WhiteWarrior @ 7 Nov 2013 22:35)
http://www.youtube.com/watch?v=Gcg-OFR0RlQ


этаахуенна. ждем.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 7 2013 12:26pm
Quote (WhiteWarrior @ Nov 7 2013 04:35pm)
http://www.youtube.com/watch?v=Gcg-OFR0RlQ


А что там было? А то уже закрыли.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 7 2013 12:45pm
Quote (DukemNukem @ 7 Nov 2013 22:26)
А что там было? А то уже закрыли.


ахуенный видос по аддону для близзкона
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 7 2013 03:53pm
Где ещё позыркать можно?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 7 2013 10:24pm
Ждем до субботы
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 7 2013 11:24pm
Quote (Qadafi @ 8 Nov 2013 10:24)
Ждем до субботы


а че в субботу будет?
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Nov 7 2013 11:41pm

Хуйня ссаная, ничего не поменялось.
Go Back To Русский Topic List
Prev17337347357367371076Next
Add Reply New Topic New Poll