Quote (AjaxVS @ 15 Oct 2013 12:54)
то была другая игра. сейчас игра на хц выглядит так:
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/24/6/1380012501_467745411.gif
странные вещи глаголишь. белые апйпишники уже давно кончились, подавляющее большинство юзеров сидят на динамических, у всех время от времени адреса меняются - и ни у кого проблем нет.
winauth > *.
Ну они сидят с диапазона своего провайдера наверное.