d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17337347357367372945Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 1 2010 01:18am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 09:29)
чем ты занимаешься?


блять, вот у меня кризис... надо что-то делать, а делать вроде и нечего


на данный момент обслуживанием компов в школах,офисах и прочих заведениях,хобби,но чет заебное
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 01:54am
я работаю с компами год плотно и я их ненавижу.. раньше два года их продавал, но это было полегче.. а теперь я даже продавать их не хочу, тошнит от всего этого..

Quote
ты же вроде работы нашёл -) так хуле парится теперь
зимой что и надо делать так только в ёбывать -)

нашел, да чета не айс.. + учеба
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 1 2010 03:26am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 11:54)
я работаю с компами год плотно и я их ненавижу.. раньше два года их продавал, но это было полегче.. а теперь я даже продавать их не хочу, тошнит от всего этого..

хз, а мне так компьютерная тематика роднит
с 7-8 лет сижу помойму )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 03:41am
Quote (dimon222 @ 1 Sep 2010 13:26)
хз, а мне так компьютерная тематика роднит
с 7-8 лет сижу помойму )


ниче, бушь серьезно ими заниматься и вджобывать, заебет.. хоть и бабки неплохие пойдут.. но заебет.. если нет - повезло)

This post was edited by Qadafi on Sep 1 2010 03:41am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 1 2010 04:32am
поидее моя клава должна скоро зацвести или сгнить. Наебнул очередную тарелку с пищей на нее и представил, сколько в ней пищи. В случае войны, её наверное можно будет грызть как сух пай =)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 04:42am
что-то я нервничаю.. сегодня напьюсь


вчера у меня был бой с сигаретой.. после 0.33 пива сигарета во рту курящей подруги со мной заговорила.. но я справился..

This post was edited by Qadafi on Sep 1 2010 04:43am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 1 2010 04:45am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 13:42)
что-то я нервничаю.. сегодня напьюсь


вчера у меня был бой с сигаретой.. после 0.33 пива сигарета во рту курящей подруги со мной заговорила.. но я справился..


С подругой>?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 04:47am
не, с сигаретой))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 1 2010 04:53am
терпи до субботы :rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 05:11am
на субботу я припас сигару, так что норм
Go Back To Русский Topic List
Prev17337347357367372945Next
Add Reply New Topic New Poll