d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev17327337347357361076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 11 2013 09:28am
в игре охрененные лаги, и ОКТИВИЗИРОВАЛИСЬ ВАЙПОЙНТНЫЕ ПКПК
би керфул прыгая на вп в поля или лес, если мало ехп
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Oct 11 2013 12:07pm
хц у меня ассоциировалось с этим видео, где-то до 1.04 вроде, когда играл крайний раз.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 13 2013 09:40am
случайно наткнулся на профиль Вьята Ченга
http://us.battle.net/d3/en/profile/Chango99-1159/
пусть тут будет
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Oct 14 2013 11:19am
Заблочили аккаунт бнета (второй) из-за того что я вошёл с другого айпишник. (ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ)
Пытаюсь восстановить, пишет не то имя, советует обратиться в службу поддержки. Для обращения в службу поддержки нужно быть залогиненым. Охуенно логично!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 14 2013 11:22am
Quote (rambler1 @ 14 Oct 2013 21:19)
Заблочили аккаунт бнета (второй) из-за того что я вошёл с другого айпишник. (ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ)
Пытаюсь восстановить, пишет не то имя, советует обратиться в службу поддержки. Для обращения в службу поддержки нужно быть залогиненым. Охуенно логично!


потому что, если ты такой умный, что имеешь возможность заходить с двух разных айпи, значит ты должен быть достаточно умным, чтобы включить смс-уведомления или аутентификатор.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Oct 14 2013 11:37am
Quote (RoOme @ 14 Oct 2013 20:22)
потому что, если ты такой умный, что имеешь возможность заходить с двух разных айпи, значит ты должен быть достаточно умным, чтобы включить смс-уведомления или аутентификатор.


ну ещё не так давно этой проблемы не было. а теперь они решили добавить блокировку, если заходишь с другого айпи. а в чем соль делать привязку разблокирования к имени. почему нельзя было оставить секретный вопрос или просто уведомление по почте "кликните сюда для разблокировки".. Недостаточно безопасно?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 14 2013 11:44am
ты на полном серьёзе поместил слова "почта" и "безопасно" в одно и то же предложение?
ну а так, если у тебя там нормальные паспортные данные в профиле, то бояться нечего. шлёшь им скан паспорта, и они разблокируют тебе аккаунты.

This post was edited by RoOme on Oct 14 2013 11:46am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Oct 14 2013 12:36pm
Quote (RoOme @ 14 Oct 2013 20:44)
ты на полном серьёзе поместил слова "почта" и "безопасно" в одно и то же предложение?
ну а так, если у тебя там нормальные паспортные данные в профиле, то бояться нечего. шлёшь им скан паспорта, и они разблокируют тебе аккаунты.


в том то и проблема, что 1ый акк зареган на меня, а 2ой я почему-то решил сделать на рандомное имя) буду вспоминать)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 15 2013 02:54am
Quote (Drex @ 11 Oct 2013 21:07)
хц у меня ассоциировалось с этим видео, где-то до 1.04 вроде, когда играл крайний раз.
http://www.youtube.com/watch?v=PEyk63UaBI4
то была другая игра. сейчас игра на хц выглядит так:



Quote (rambler1 @ 14 Oct 2013 20:37)
ну ещё не так давно этой проблемы не было. а теперь они решили добавить блокировку, если заходишь с другого айпи
странные вещи глаголишь. белые апйпишники уже давно кончились, подавляющее большинство юзеров сидят на динамических, у всех время от времени адреса меняются - и ни у кого проблем нет.
winauth > *.
Go Back To Русский Topic List
Prev17327337347357361076Next
Add Reply New Topic New Poll