d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17327337347357362945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 30 2010 03:34pm
хехе...
Code
Роб Пардо, представитель Blizzard, сообщил MTV Multiplayer, что фильм по StarCraft вполне возможен и Blizzard готовы доверить съемки команде проверенных людей, способных снять качественную картину. Если бы Джэймс Кэмерон предложил снять фильм по StarCraft, то разработчики были бы только рады такой возможности. Но пока что таких предложений не поступало, поэтому и фильм по StarCraft в ближайшее время ждать определенно не стоит.

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 30 2010 07:02pm
спустя долгое время решил таки запустить антивирус и просканироваться
слил новую версию Spyware Doctor и полез крякать
Каково же было моё удивление когда Spyware Doctor не дал запуститься кейгену к нему :rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 12:07am
Quote (dimon222 @ 31 Aug 2010 05:02)
спустя долгое время решил таки запустить антивирус и просканироваться
слил новую версию Spyware Doctor и полез крякать
Каково же было моё удивление когда Spyware Doctor не дал запуститься кейгену к нему :rofl:


:lol:

лучше скачай лив сиди и загрусь с него, проскань, надежнее
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 31 2010 01:24am
Побывал на пилот тесте 4G - 77мбпс и пинг до сервера 25-26мс доставляют.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 01:47pm
полная хуйня бля, все заебало, пошли все на хуй :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 31 2010 02:03pm
Quote (Qadafi @ 31 Aug 2010 23:47)
полная хуйня бля, все заебало, пошли все на хуй :(

это я виноват :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 31 2010 02:18pm
если бы это был ты виноватым, я бы не парился
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 31 2010 04:06pm
ушел в 9 утра,освободился в 11 вечера,завтра походу всё так же,впистувсёнах
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 12:29am
Quote (MANS0N @ 1 Sep 2010 02:06)
ушел в 9 утра,освободился в 11 вечера,завтра походу всё так же,впистувсёнах


чем ты занимаешься?


блять, вот у меня кризис... надо что-то делать, а делать вроде и нечего
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 1 2010 12:32am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 08:29)
чем ты занимаешься?


блять, вот у меня кризис... надо что-то делать, а делать вроде и нечего


ты же вроде работы нашёл -) так хуле парится теперь
зимой что и надо делать так только в ёбывать -)
Go Back To Русский Topic List
Prev17327337347357362945Next
Add Reply New Topic New Poll