d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17317327337347352945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 30 2010 10:25am
Quote
поиграй с 1.08, надрочишся

c 1.03 играюсь, и говорю что пикит при прочих равных берет в много раз быстрее человека, остальное пиздеж и ересь.

Раздельный лут является (имхо) ебанистическим бредом, игра будет скучнее. Т.е. если сейчас надо думать "а стоит ли мне прыгать в толпу конвосоулов за дропом, или подождать", перестанут пиздить чужой дроп, скукота.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 30 2010 10:27am
Quote
полную хрень наплел. Причем тут рейды и гильдии. Будет та же система, хочешь соло дрочи, хочешь в пати. А в д2 типо все всегда сиделе в топ эквипе... ппц.
я написал что получится если "станет 98% биндящихся вещей". очевидно, что они будут падать из монстров, которых соло не убъешь.
а в д2 да, все (при желании и умении ofc) после 3-х месяцев игры имели топовый эквип.

Quote (noblepirate)
слабая серверная система на 2000 год для таких требований.. неограниченное кол-во золота хранить и подсчитывать?
а я те говорил - начинай читать книжки по C++ :) требования тут ни при чем. в любом случае за количество золота отвечают две переменные (сундук и инвентарь) с потолком в 2,147,483,647 (а если близзы не поленились, то 4,294,967,296) единиц. так что да, пару миллиардов золота неплохо было бы иметь - гамблить надо было бы гораздо реже, да и золото стало бы конкурентноспособной валютой :)

Quote
c 1.03 играюсь, и говорю что пикит при прочих равных берет в много раз быстрее человека, остальное пиздеж и ересь.
фури живет в другой вселенной, хуле ^^

This post was edited by AjaxVS on Aug 30 2010 10:29am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 30 2010 10:29am
Quote (rotVrot @ 30 Aug 2010 19:25)
c 1.03 играюсь, и говорю что пикит при прочих равных берет в много раз быстрее человека, остальное пиздеж и ересь.

Раздельный лут является (имхо) ебанистическим бредом, игра будет скучнее. Т.е. если сейчас надо думать "а стоит ли мне прыгать в толпу конвосоулов за дропом, или подождать", перестанут пиздить чужой дроп, скукота.


да да да

Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 30 2010 10:33am
жсп препращается в имиджборду )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 30 2010 11:18am
Quote (AjaxVS @ 30 Aug 2010 20:27)
4,294,967,296

this

plugy даёт 4,294,967,296 страниц для стэша
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 30 2010 12:11pm
Quote (rotVrot @ Aug 30 2010 06:33pm)
жсп препращается в имиджборду )


Прочитал на лурке что такое имиджборда? Хорошо скоро первое сентября...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 30 2010 01:36pm
Quote (tapokde @ 30 Aug 2010 22:11)
Прочитал на лурке что такое имиджборда? Хорошо скоро первое сентября...


ты постоянный читатель подобной хуйни
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 30 2010 01:41pm
Quote (Qadafi @ Aug 30 2010 09:36pm)
ты постоянный читатель подобной хуйни


Толсто!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 30 2010 01:46pm
Quote (tapokde @ 30 Aug 2010 23:41)
Толсто!


ой, простите
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 30 2010 01:49pm
Quote (Qadafi @ Aug 30 2010 09:46pm)
ой, простите


Да ничего, от Вас я другого не ожидал. :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev17317327337347352945Next
Add Reply New Topic New Poll